Blc Group

Blc Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Blc Group (blc-group.pl) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Blc Group (blc-group.pl)

Business and Legal Consulting Group является успешной международной консалтинговой компанией с более чем 26 сотрудниками. Мы компания, которая оказывает широкий спектр консалтинговых и правовых услуг в сфере бизнеса и финансов начиная с 2020 года. Если вы не знаете, как начать бизнес на территории ЕС, получить лицензию для казино или брокера, открыть оффшорный счёт, наши специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы и помогут реализовать Ваши планы. Если вас обманули и вы потеряли деньги, не отчаивайтесь! Компания «BLC Group» осуществляет возврат средств из брокерских и инвестиционных компаний, хеджевых и трастовых фондов.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Blc Group или Какие услуги оказывают липовые юристы?

irina.zizitop 29.03.2022 - 07:23
Business Banking Consulting Group ( BLC Group ) – шайка липовых юристов. Мошенники притворяются крутыми адвокатами и обещают вернуть деньги, украденные нечестными брокерами. Они профессионально вешают

Отзывы

Казимир

вс, 27.03.2022 - 21:19

Евгений Веселов, юрид. консультант, BLC group, обещал помочь, но в итоге выманил у меня деньги в сумме 450 тыс. рублей и пропал, на обращения по эл.почте не отвечает, помощи не было, только развел меня на деньги.

Казимир

вс, 27.03.2022 - 21:10

Мошенники! Евгений Веселов, консультант BLC group, обещал помочь, выманил деньги, в сумме 450 тыс. рублей и пропал, на обращения не отвечает, никакой помощи, конечно же не было и нет.

Олег

чт, 24.03.2022 - 20:33

Мошенники! Обещают помощь, выманивают деньги, никакой помощи, конечно же нет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.