Mediacoin

Mediacoin отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mediacoin (twitter.com/mediacoininc) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mediacoin (twitter.com/mediacoininc)

Объединяющая и децентрализованная медиа-платформа. Мы стремимся создать экосистему, которая объединит крипто-виртуальный и реальный мир. Система, которая изменит сценарий текущей бизнес-модели для онлайн-контента, сделав ее более эффективной, рентабельной и справедливой как для представителей медиа-контента, так и для потребителей медиа-контента.

Наша цель - создать первую по-настоящему «довольную» экономику, экосистему, в которой каждый будет вознагражден за свой положительный вклад в сеть.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Mediacoin - заурядный криптофантик

irina.zizitop 18.02.2022 - 09:14
Mediacoin – современный аналог старой доброй МММ. Только вместо билетов МММ, мошенники используют криптовалюту. Свой цифровой фантик шарлатаны назвали также, как и проект – Mediacoin. Чем же он

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.