Microcash

Microcash отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Microcash (facebook.com/microcashcomua) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Microcash (facebook.com/microcashcomua)

Финансовый сервис microcash был основан в 2018 году финансовой компанией “Финтаргет”. Финансовая компания прошла регистрацию в Нацкомфинуслуг - тогда этот орган занимался контролем рынка финансовых услуг, осуществляемых небанковскими учреждениями. Первый кредит на карту был выдан нами в октябре 2018.

Миссией компании всегда было и остается обеспечение максимально комфортного и быстрого доступа к финансовым услугам для широкой общественности. Для осуществления этой миссии microcash использует наиболее передовые информационные технологии. Это позволило нам с самого начала придерживаться высоких стандартов качества и скорости предоставляемых услуг: кредит в microcash можно оформить за 5 минут, без участия в процессе живого человека с нашей стороны.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.