Bnb Maker

Bnb Maker отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bnb Maker (t.me/bnbmakerofficial) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bnb Maker (t.me/bnbmakerofficial)

BNB Makers — это децентрализованная игра, построенная на Binance Smart Chain. Цель игры состоит в том, чтобы нанять больше майнеров раньше и чаще, чем другие игроки. Это, в свою очередь, позволяет вам быстрее заработать больше BNB. Эти майнеры неустанно работают на вас, выплачивая вам в среднем 4% в день от ваших первоначальных инвестиций в BNB. Ежедневный процентный доход зависит от действий пользователей, предпринимаемых на платформе, которые влияют на эффективность майнера. Коэффициент эффективности майнинга растет и падает по мере того, как пользователи нанимают майнеров, получают совокупный доход и карманные вознаграждения в BNB. После того, как майнеры наняты, их нельзя продать, а инвестиции, сделанные для их покупки (через депозит или компаундирование), не могут быть возвращены.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.