Motorgame

Motorgame отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Motorgame (vk.com/motorgame) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Motorgame (vk.com/motorgame)

Ежесекундно в кассу вашего автопарка происходят начисления с купленных вами автомобилей. Ваша задача - следить за развитием своей автокомпании и выводить прибыль! Так же мы предоставляем выгодную партнерскую программу, благодаря которой вы сможете зарабатывать на приглашениях друзей.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Motorgame - заработай дырку от бублика на нарисованных машинках

irina.zizitop 15.02.2022 - 09:15
Motorgame – экономический симулятор с выводом денег. Так жулики именуют свои лохотроны. Аферисты утверждают, что на их сайте любой участник может заработать. Ну что ж. Давайте оценим перспективы так

Отзывы

Alisher

пн, 06.02.2023 - 15:04

Я участник игры Motorgame под логином Ali0017. Красивый сайт, по внешне все красиво, есть все необходимые функции, приступил в игру, трижды инвестировал, получил небольшие прибыли, хотел проверить, работает ли система вывода денег. Нет не работает. Если игрок не может выводить свои заработанные прибыли, зачем мне такая игра. В конце концов убедился, все эти мотористы МОШЕННИКИ. !!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.