Cpa-Сеть Lid-Pro

Cpa-Сеть Lid-Pro отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Cpa-Сеть Lid-Pro (lid-pro.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Cpa-Сеть Lid-Pro (lid-pro.ru)

На некоторых офферах подключена онлайн-оплата, вебмастерам не придется долго ждать пока заработанные средства поступят из холда на баланс. Благодаря нашему партнеру (Яндекс.Касса), мы можем предоставить всем вебмастерам холд в 1 день по офферам с онлайн-оплатой.

 

Мы имеем техническую возможность проводить выплаты в любое время. Если у Вас есть на балансе минимально возможная для выплаты сумма, Вы можете заказать выплату и получить ее в тот же день. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было удобно с нами работать.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Роман

вс, 16.10.2022 - 06:18

Работаю с lid-pro.ru уже почти месяц. 3 раза выводил.
Без задержек. правда нужно предупреждать менеджера, но это не проблема.
ПО сравнению с другими ПП выплаты на следующий день приходят, а не через неделю месяц. и документов не каких не нужно закидывать в других же ПП запарился доки собирать)
Вообщем советую!

Виктория

ср, 31.08.2022 - 06:27

По пяти бальной шкале - 0.
Осторожно мошенники! Меня пригласили на данную партнерку из чата по арбитражу в телеграмме. Партнерка не выплачивает. Сначала "выплаты" (несуществующие на самом деле, просто циферки нарисованные на сайте,) висят долго на холде, а потом сайт перестает работать месяца 4, далее они меняют или название или интерфейс сайта. В данном случае, интерфейс они поменяли, а вот адрес пока что тот же самый https://lid-pro.ru . А здесь https://t.me/+6Vzg6vx8qFFiZGY6 якобы отзывы, только почему то отключены комментарии, и обратите внимание на реакции к постам людей. Позитивные скорее всего накрутка. В общем не ведитесь на шарашкину контору, и таких больших выплат за карты не существует ни в одной партнерке. Замануха. Всем большого профита, и работайте с нормальными партнерками, которые существуют давно и есть много отзывов.

А хорошие отзывы, похоже сами себе написали)

Фейк Сергей

ср, 17.08.2022 - 07:43

По пяти бальной шкале 3.5
Работаю месяц с ней. И то тестирую пока.
Было два выода. первый задержали на неделю после заказа. пока не написал менеджеру не вывели.
Второй правда вывели на следующий день. Но я предупредил сразу менеджера.
Менеджер отвечает в принцепи, но бывает ответит и через сутки.
Офферов мало, и только дебетки. им бы побольше офферов.

Фейк Иван

вс, 14.08.2022 - 14:53

Хорошая партнерка.
Лил и сейчас лью. выводил уже несколько раз, без задержек.
ТП всегда на связи что радует.
В общем всем советую

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.