Русское Лото

Русское Лото отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Столото (t.me/aboutstoloto) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Столото (t.me/aboutstoloto)

В «Русском лото» разыгрывают автомобили, путешествия, загородные дома и денежные призы. Гарантированный Джекпот в ближайшем тираже — 800 000 000 ₽. Самые крупные выигрыши в «Русском лото» — в первых нескольких турах.

В билете «Русского лото» — два игровых поля, в каждом — по 15 чисел в диапазоне от 1 до 90. Комбинации чисел в билетах уже сформированы, поэтому вам нужно просто выбрать понравившийся билет.

Розыгрыш «Русского лото» проходит в несколько туров. Ведущий по одному достаёт из мешка бочонки с номерами. Если в вашем билете есть число с номером бочонка, вы его зачёркиваете. Всего в мешке 90 бочонков.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Столото - лотерейный супермаркет

Ревизор 26.01.2019 - 13:12
Веб-платформа Столото с фотографией Михаила Пореченкова на главной странице, якобы дает возможность любому пользователю выиграть суперприз. Причем это могут быть как крупные денежные суммы, так и

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.