Slate-Club

Slate-Club отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Slate-Club (t.me/+e6-k06cvwkyxzdyy) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Slate-Club (t.me/+e6-k06cvwkyxzdyy)

«Slate-club» - это целевой, независимый, универсальный инструмент для взаимной финансовой помощи, среди участников интернет-проекта (другими словами, - участники переводят деньги (подарки) напрямую друг другу, минуя различные системные счета и т.д.)

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Slate-club - новая система по старой схеме от мошенников

user2022 06.05.2022 - 19:03
Для заработка в сети на инвестициях, стоит начать разбираться в этой сфере и подбирать надежные проекты. Но в сети появляется все больше мошенников, которые стремятся обмануть пользователей и не более

Отзывы

Николай

чт, 12.05.2022 - 15:42

Кто-нибудь сможет скинуть рефералсылку пожалуйста , хочется поучаствовать в этом проекте

НАТАЛЬЯ

Птн, 27.05.2022 - 21:08

пожалуйста вам ссылка - https://slate-club.pro/reg.php?f=[РЕФОВОД]

Галина

ср, 28.09.2022 - 17:31

Добрый день. Николай возможно вы уже в проекте. Если нет. Можем поговорить

Татьяна

ср, 04.05.2022 - 02:45

Прекрасный проект,где всего затратив 1000рублей можно прийти к таким большим результатам.где вы такое еще найдете.

Антон

вт, 03.05.2022 - 17:59

Отличный проект ,получаю выплаты . Вход всего 1 тыс руб ,возможности колоссальные .

Татьяна

вт, 03.05.2022 - 17:54

Нормальный проект, вам так понимаю зависть не даёт покоя, из категории "стреляющих сигареты", заходят и молодые и пенсионеры, все довольны. Что такое тысяча рублей? Пол рабочего дня. Выбирают умники систему попроще, чтобы на неё погафкать, что же вы банки с их кредитами не лохотроните или отзыв на ПФР не оставите, не оградите нас убогих лохов от уплаты налогов?

svetasviderskaya

сб, 30.04.2022 - 17:14

Классный проект, в котором все друг другу помогают, вышестоящие просто БОМБА, а не люди) Вклад 1000, а окуп большой, окупилась уже на 2 день, сейчас спустя 8 дней уже получила 23.000, все мои нижестоящие также получают подарочки

Тимур

Птн, 29.04.2022 - 22:03

Slate-club
Нормальная тема, кидаешь на карту вышестоящему 1к,приглашаешь 3 людей(они кидают по 1к тебе). Переходишь на второй круг(2к) и твои рефералы набирают по 3 человека,твои люди перекидывают человеку, который тебя пригласил , Рефералы твоих приглашённых отправляют уже тебе по 2к чтобы перейти на 2 круг и т.д
Дело в том что за каждый круг люди кидают деньги человеку, который стоит выше на от тебя на столько, на каком уровне он находится.

Пишите ватсап, буду подключать [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Михаил Демчук

сб, 30.04.2022 - 00:45

Slate-club.me - циничный мошеннический проект, подаваемый лохам, как благотворительная компания, в которой каждый участник с удовольствием безвозмездно дарит 1000 рублей чёрт-те знает кому! Спросите любого из участников, которых уже втянули в этот злостный лохотрон - могли ли бы они выкинуть незнакомому человеку 1000 рублей, если бы были на сто процентов уверенны, что взамен им ничего не светит? Задайте этот вопрос самому себе! Причём при агитации лохам обещают, что им никого приглашать не нужно - завалят переливами! Наглая ложь! Никаких переливов можете не ждать. Проверено - минет!

Любовь

вс, 12.06.2022 - 02:17

Ну что вы несете то??? Какому незнакомому человеку то? Вы откуда рефссылку то возьмете, если вас никто знакомый не пригласил? Там без личного приглашения нельзя зарегистрироваться. Вы везде пишите бред, но явно в самом проекте не участвовали. Жалко таких, как вы.

Любовь

вс, 12.06.2022 - 02:26

Вас тупо обманули люди которые вас пригласили. Вы входя в проект правила то читали (особенно пункт 5.5?) Почему вы админам и в тех поддержку не написали ничего? Специально узнавала, про вас никто не знает.

5.5 Администрация предупреждает, что официальный маркетинг-план только один и размещен на сайте проекта в разделе Маркетинг. Любые отступления от него и вариации на эту тему (живая очередь и т.д.), личная инициатива лидеров команд (в проекте, любой кто активно развивает свою команду, по сути является лидером своей команды) и за их действия (бездействия) Администрация не несет ответственности. Каждый пользователь должен самостоятельно ознакомиться с официальным маркетинг-планом, сделать выводы и осознанный выбор, по какому пути пойти.

Вы взрослый человек и должны осознавать, что на таких проектах роются множество мелких жуликов - а вот конкретно, чем именно вас проект обидел, вы так и не сказали. Вас тупо развел какой-то, пригласивший вас человек, а вы даже не удосужились прочитать правила проекта и что там требуется. Зато разгоняете по всем каналам свое мнение. Ну поздравляю вас.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.