Clickprofit

Clickprofit отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Clickprofit (t.me/clickprofit) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Clickprofit (t.me/clickprofit)

ClickProfit - это платформа с возможностью заработка в интернете для каждого: без вложений, без обязательных приглашений, без сложных ограничений, просматривайте рекламу и выстраивайте свой доход от $30 в день.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ClickProfit - мошеннический инвестиционный сайт под видом букса

user2022 06.05.2022 - 08:16
Хотите начать зарабатывать, выполняя простые задания? Тогда можно обратить внимание на различные буксы. Правда платят там мало, но хотя бы честно. Только не стоит доверять различным сайтам, вроде

Отзывы

Борис

вс, 26.06.2022 - 19:20

Однозначно, мошенники. Накликал 0.1$, вывел на Payeer для проверки - все ок, но!!! во второй раз деньги уже не выводятся, сайт сообщает, что заявка в обработке. Это при том, что первый раз выплата была мгновенной. Поддержка не отвечает. Не тратьте ни деньги, ни время. и передайте другим.

Irina Tsverikm…

вс, 26.06.2022 - 06:58

Я не робот! А такие сайты надо уничтожать!!!!

Irina Tsverikm…

вс, 26.06.2022 - 06:56

Самый настоящий лохотрон. АФЕРИСТЫ!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.