Amazy

Amazy отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Amazy (t.me/amazyio) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Amazy (t.me/amazyio)

Это мотивирующее фитнес-приложение с игровыми элементами. Всё просто: надевай трендовые NFT-кроссовки и выходи на прогулку или пробежку, чтобы заработать AMT-токены. Двигайся больше, чтобы прокачать свою пару или заработать на новую.

Проект создаёт команда, которая разработала десятки мобильных игр с 2+ млрд установок.

AMAZY — лайфстайл приложение, которое позволяет оставаться в форме и зарабатывать одновременно. Гуляй или бегай в эксклюзивных NFT-кроссовках, вдохновлённых твоими любимыми инфлюенсерами.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Amazy Realverse - новый NFT проект с сомнительным будущим

user2022 09.05.2022 - 09:46
Криптовалюта и NFT сегодня становятся все более популярны, особенно последнее направление. И не удивительно, что в нем появляется много проектов однодневок, которые создаются, чтобы снять сливки на

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.