Fake Bitcoin Exchange

Fake Bitcoin Exchange отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Fake Bitcoin Exchange (bitfoxi.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Fake Bitcoin Exchange (bitfoxi.com)

Начните торговать прямо сейчас. Проект имеет множество функций, которые делают его лучшим местом для начала торговли. Покупайте и продавайте популярные цифровые валюты, отслеживайте их в одном месте. Инвестируйте в криптовалюту постепенно, планируя покупки ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

Для дополнительной безопасности храните свои средства в хранилище с отложенным снятием средств. Безопасная и надежная двухфакторная аутентификация.

Все наши продукты готовы к работе, просты в использовании и предлагают большую ценность для любого бизнеса. Это простая, элегантная и безопасная платформа для создания вашего крипто-портфеля.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bitbelo - липовая торговая платформа от мошенников

user2022 09.09.2022 - 16:03
Если вы планируете начать свой путь в мире трейдинга, то необходимо в первую очередь подобрать надежный проект для работы, что сделать не так просто, учитывая большое количество мошенников в этой

Отзывы

Алексей

вт, 20.09.2022 - 22:12

Zaiftrade.com - лохотрон 100%.
В моём случае со мной связались по телеграмму с просьбой о помощи. Суть дальше заключалась в том что мне нужно зарегистрировать аккаунт на этой бирже и на него переведут 1 btc. Я зарегистрировался, "перевод" был сделан внутри этой псевдо биржи. Дальше мне нужно было вывести их. Когда я запросил вывод мне сказала поддержка что нужно внести 0.013 btc для верификации с моего кошелька BTC. После успешного перевода развод продолжается бесконечно пока вы не перестанете переводить им деньги. После того как говоришь поддержке что это скам биржа тебя банят безвозвратно :)

Гость

вт, 08.11.2022 - 08:57

Так а как поддержка в этом замешана? Как оно работает я так и не понял?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.