Ultima Farm

Ultima Farm отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ultima Farm (t.me/plcultima) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ultima Farm (t.me/plcultima)

Ultima Farm — это приложение для добычи PLC Ultima Coins с использованием смарт-контрактов. Это позволяет вам обезопасить чеканку, просто заморозив монеты в вашем кошельке FARM.

Чтобы начать майнинг, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, скачать и установить два бесплатных приложения: Ultima Farm (приложение для майнинга) и Ultima Wallet (приложение для кошелька).

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - UltimaFarm - сомнительное предложение заработка от мошенников

user2022 17.06.2022 - 16:03
В сети почти ежедневно появляется большое количество различного рода инвестиционных проектов, которые предлагают зарабатывать. При этом, далеко не все они честны со своими пользователями. Подавляющее

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.