W-Tutor

W-Tutor отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - W-Tutor (w-tutor.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в W-Tutor (w-tutor.com)

Мы создаем индивидуальные программы обучения по заработку в интернете, адаптированные специально для вас! Пройдите небольшой тест, чтобы мы могли подобрать для вас персональные направления и схемы онлайн-заработка.

Новые технологии, гаджеты, искусственный интеллект — все это меняет нашу жизнь со скоростью калейдоскопа. И то, что еще вчера казалось фантастикой, сегодня стало обычной реальностью. Кто бы 20 лет тому назад мог подумать, что зарабатывать хорошие деньги можно, не вставая с дивана. Наша компания занимается тем, что помогает людям найти себя в условиях глобального интернета. Обрести стабильный доход и устойчивое положение в обществе.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Work Tutor - секретные схемы заработка от мошенников

user2022 24.06.2022 - 16:01
Все больше людей хотят начать зарабатывать в интернете, но далеко не у всех получается наладить стабильный доход или вообще получить хоть первые деньги. И здесь на помощь приходят различные проекты с

Отзывы

Татьяна

вт, 16.08.2022 - 13:40

ЛОХОТРОН. 2450 прошу вернуть. Мне ваши услуги не нужны и как таковая услуга не оказана. А если что это мошенничество.Жду от Вас ответа до завтра, затем обращусь в полицию...

Татьяна

Птн, 29.07.2022 - 06:20

Лохотрон. Спишут деньги. И всё. Результаты вы не получили.

Татьяна

Птн, 29.07.2022 - 06:17

! Можно узнать за что вы у меня без меня сняли деньги. 2450 прошу вернуть. Мне ваши услуги не нужны. А если что это мошенничество.

Ксения Сергеев…

ср, 29.06.2022 - 03:03

сайт говорит о том что якобы обучит вас зарабатывать в интернете, так вот что я вам скажу. Да, вы получите хороший урок р том что НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ НА ЭТИХ МАШЕННИКОВ!!!!! Вы не получите никаких материалов для изучения кроме своего плачевного опыта! по факту, это сайт где машенники обешают обучение за первый минимальный взнис с вашей стороны и полкчение данных ваших карт, а после начинается постоянное списание средств с вашей карты. говорят что для отписки необходимо зайти в оичный кабинет и отписаться, но не тут-то было. зайти в личный кабитет вам не удастся, письмо для востановление пароля вы не получите, сколько не ждите. придется амсать к ним на почту которая у них указана как ежинственный контакт и надеятся что вас отпишут владельцы сайта, а как вы понимаете им это не нужно. к тому же, сумма за тарифы будет постоянно меняться , а это говорит о том что с вашей карты будут списывать деньги постоянно и вечно. поэтому лучше не попадаться, а уж если вдипли, то менять карту..

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.