Moon-X

Moon-X отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Moon-X (moon-x.pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Moon-X (moon-x.pro)

Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - MOON-X - очередной фальшивый брокер от мошенников для потери денег

user2022 14.06.2022 - 19:42
Заработок в сфере трейдинга становится все более популярным и распространенным. Но здесь нужно быть предельно осторожным, чтобы не потерять свои деньги. Причем речь не только о риске потери депозита

Отзывы

Миша

пн, 01.08.2022 - 10:33

В качестве плюсов я однозначно отмечу отзывчивую службу поддержки и своевременный вывод средств, с этим у меня проблем никогда не возникало.

Алексей

чт, 28.07.2022 - 11:21

Когда нашёл этого брокера долго не решался поторговать, но по итогу преумножил здесь капитал, достойная работа

Егор

пн, 25.07.2022 - 20:07

Этого брокера выбрал совершенно случайно, приятель посоветовал. Сейчас торгую сам, исключительно на свои, пока все устраивает. Как брокер вполне неплох. Но хотелось бы обучающих материалов, новичкам тяжелее освоится без помощи. Благо есть приятели, которые подскажут.

Захар

сб, 23.07.2022 - 11:52

Удобно что брокер и поддержка работает в выходные, так как в будние дни нет возможности торговать криптовалютой. Протестировал, работает, деньги выводят.

Валерий

Птн, 22.07.2022 - 12:49

Спреды, индикаторы, торговые пары — все это для меня было набором непонятных буквосочетаний. Но разобраться в теме я хотел давно. Именно демо-счет дал мне старт. Пока торгую не в плюс, но и минуса большого нет. Спасибо технической поддержке за своевременные ответы на вопросы ввода и вывода средств.

Станислав

Птн, 22.07.2022 - 09:37

О брокере ходят разные слухи, поработав самостоятельно могу спокойно заявить что всё хорошо

Фейк Анастасия…

чт, 21.07.2022 - 12:42

Отличная платформа Moon-X, спреды минимальные, вывод моментальный, терминал не подвисает, торговать очень приятно и удобно. Услышала о компании из-за того, что увидела бонусную акцию. Решила попробовать, не подвели. Так держать.

Фейк Игорь

ср, 20.07.2022 - 11:34

Торгуя более 5-ти лет на разных площадках, я исследую новые для собственного интереса. Наткнувшись на Moon-x, я сначала посмотрел на нее с неким сомнением, но так как был розыгрыш 10$, и мне они достались совершенно «бесплатно», я решил идти в олл-инн, и посмотреть, что выйдет. Мой восторг и ожидания были оправданы на все 100! Вывод проверил, вывели в течении 30 минут на крипто валютный кошелек. Буду продолжать торговать, чего и всем желаю. Но хотелось бы что бы добавили автоматизации, это было бы неотъемлемой частью моих торгов. Всем удачи, а платформе процветания.

Фейк Максим

вт, 19.07.2022 - 12:39

Надумал отписаться. Здесь можно работать, а самое главное - можно заработать. Да, торговля неоднозначная, но если анализировать то имею сделок больше прибыльных. Сначала пробовал работать только на парах и никакого смысла в этом не увидел. Я люблю торговать по прогнозам, обычно зарабатываю именно на них. Для торговли я использую такие инструменты как нефть, золото, серебро или крипта. Первые сделки открывал в 0,01 я рекомендую только с таких объёмов начинать потом увеличивать, дошел до 0,5. Работать с этими инструментами советую очень осторожно. Еще что, технически платформа работает хорошо, саппорты отвечают быстро. А! Еще у меня восторг от телеграмм канала и чата, в котором я мог общаться как с представителями платформы, так и другими трейдерами. Даже о технический проблемах предупреждают заранее, что бы не повлияло на планы нас, как трейдеров. Ставлю 50 биткойнов из 50-ти! Мое почтение.

Фейк Мартин

пн, 18.07.2022 - 11:17

Довольно качественно все работает и торгуется. Первый и последний раз я обращался в саппорт по вопросу способа вывода. И все! Вот все мои контакты с компанией, если не считать регистрации счета. На мой взгляд, это самый лучший показатель качества обслуживания любого брокера. Когда ты можешь просто спокойно торговать, выводить профит и ни о чем не думать. (https://otzovik.online/katalog/dengi/moon-x)

Фейк Даниил

сб, 16.07.2022 - 12:18

Среднестатистический хороший надёжный брокер

Никита

Птн, 15.07.2022 - 09:43

В интернете натыкался на большое количество смешанных отзывов, в итоге рискнул - попробовал сам. Не зря, всё прекрасно работает, деньги выводят, можно положиться на этого брокера

Фейк Фёдор Фомин

чт, 14.07.2022 - 14:26

Много интересных инструментов. Тут и новичку будет просто освоиться, и опытному профи понравится, много возможностей для качественного профита. Я как инвестор выбрал выгодный для себя тариф, комиссий нет . Думаю, брокер устойчивый, я даже не переживал за него.

Фейк Николай Р…

ср, 13.07.2022 - 11:46

Платформа неплохая по торговым условиям, дает низкие спреды и четкие графики, стабильную работу терминала. Поэтому торговля идет ровно, без нервов. Дают бонус, но над отработкой нужно попотеть. Но в принципе получить бонус для меня все равно приятно. Из слабых сторон - медленный вывод, отсутствие сигналов и обучения, отсутствие мета трейдера. Из сильных - сотрудники компании всегда на связи, менеджеры постоянно поддерживают с тобой контакт, в любое время можно задать вопрос и получить ответ.

Фейк Гендольф

пн, 11.07.2022 - 15:47

Я не трейдер пока и человек по натуре не азартный. На moon-x оказался случайно, по совету знакомого трейдера, потому что решил выйти на новый уровень дохода без привязки к офису или дому. Сделки открывал по немного, ставил по 1-2 доллара, иногда по 20. По итогам месяца вышел в плюс - 150 долларов. Это начало, уже есть план как двигаться дальше.

Максим Анатольевич

пн, 20.06.2022 - 13:35

Я уже некоторое время работаю на паре доллар/рубль. Зарабатывал по мелочи, серьезных побед не было. Сейчас решил инвестировать в EUR/USD. Долго анализировал, просчитывал ситуацию и когда открыл сделку как-то с самого начала настроил себя на то, что вот сейчас мне точно повезет, но все равно начал с малого, вложил в инструмент всего 100 долларов. Теперь жалею только о том что не вложил больше, потому что буквально через несколько минут на балансе увидел 350 долларов. Были моменты, когда инвестиция шла вниз. Тут главное не растеряться. В итоге закрывая сделку я заработал в районе 2000 долларов. Такой взлет у меня впервые. Это очень круто, эйфория прям. Свой профит я вывел сразу, вывод провели быстро. Планирую еще поработать на евро/доллар, возможно это и есть моя счастливая пара!

Фейк Кирилл С.

чт, 16.06.2022 - 17:36

Платформу Moon-X считаю интересной. И дело даже не в большом выборе торговых инструментов или размере кредитного плеча. Речь идет о комфорте, который сразу ощущаешь, как только становишься клиентом Moon-X . На этой платформе, лично у меня, получается зарабатывать больше денег. Выручает не только трейдерское чутье. Жаль пока отсутствуют аналитические обзоры. Всегда слежу за новостями и публикациями, которые публикуются в телеграмм канале.

Фейк Илья

чт, 16.06.2022 - 17:03

Компания нравится, условия хорошие, сотрудники вежливые. За месяц ни разу не было такого что бы я сталкивалась с проблемами торгового терминала и проблемами с выводом. О технический работах предупреждают заранее, это плюс. Рекомендую.

Фейк Charlie

чт, 16.06.2022 - 15:43

Компания нравится, условия хорошие, сотрудники вежливые. За месяц ни разу не было такого что бы я сталкивалась с проблемами торгового терминала и проблемами с выводом. О технический работах предупреждают заранее, это плюс. Рекомендую.

Фейк Александр

чт, 16.06.2022 - 11:23

В принципе, условиями доволен. Компания позволяет использовать различные инструменты, предоставляется масса различных вариантов оформления торгового терминала. Претензий не было бы, если бы не сроки вывода средств, которые довольно часто не соответствуют заявленным. Для меня, как и для многих трейдеров, это недостаток.

Фейк Виктор

ср, 15.06.2022 - 15:25

В принципе, условиями доволен. Компания позволяет использовать различные инструменты, предоставляется масса различных вариантов оформления торгового терминала. Претензий не было бы, если бы не сроки вывода средств, которые довольно часто не соответствуют заявленным. Для меня, как и для многих трейдеров, это недостаток.

Фейк Владислав

ср, 15.06.2022 - 11:22

Наткнулся на брокера случайно в рекламе вк, немного поторговал, потом нужно было срочно вывести деньги, но к сожалению были проблемы с выводом и пришлось достаточно ждать

Фейк Ahmat

вт, 14.06.2022 - 14:08

Компания работает над собой, и это не может не нравиться. За последнее время они добавили кучу инструментов и акций, сделали спред еще ниже и много еще чего. Словом, достойны внимания

Фейк Дин

вт, 14.06.2022 - 11:24

Криптовалютный трейдинг для меня главный способ заработка. Сразу начинал через биржи работать, потом решил вернуться к уже давно освоенному форексу. Биржи считаю менее надежными чем брокеров, плюс торговать в терминале оказалось гораздо удобнее как по мне.

Фейк Arsenij

пн, 13.06.2022 - 12:03

Na 3 zvezdi podoidet. Vrode neploxo no est kuda rasti!

Фейк Арунат

вс, 12.06.2022 - 16:48

Я только изучаю азы трейдинга, и пару месяцев назад я как раз подыскивала брокера, у которого можно спокойно торговать. Наткнулась именно эту платформу, ну и, собственно, решила тут остаться. Ничего не могу сказать плохого, каких-то критических недостатков я не обнаружила, но жду обучающую программу для таких как я-новичков.

Фейк Alexey

вс, 12.06.2022 - 13:25

Много внимания уделяют, чтобы терминал работал бесперебойно. Нет лагов и тормозов, все заявки исполняются по нужной цене и практически моментально. Это уже дорогого стоит. Наши брокеры редко могут похвастаться настолько качественной работой программ. Деньги вывожу со счета регулярно – разными методами вывода, задержек не было ни разу.

Фейк Alex

сб, 11.06.2022 - 11:46

Этого брокера выбрал совершенно случайно, приятель посоветовал. Сейчас торгую сам, исключительно на свои, пока все устраивает. Как брокер вполне неплох. Но хотелось бы обучающих материалов, новичкам тяжелее освоится без помощи. Благо есть приятели, которые подскажут.

Фейк Елена

Птн, 10.06.2022 - 11:49

Для начала на платформе опробовала демо-счет, после пополнила на 50 долларов. Уже через неделю вывела 100 долларов, при том что старалась соблюдать риск-менеджмент. От себя могу сказать, фирма отличная

Фейк Евгений

чт, 09.06.2022 - 15:23

Вроде гуд, вывели мне 100 баксов которые я заработал с 10 бонусных по акции, правда выводили долго и терминал подтупливал, в остальном понравилось, буду пользоваться

Фейк Andrey

чт, 09.06.2022 - 15:04

Вчера попробовал поторговать, на 10$ бонусные поднял 20. Запросил вывод, сделали в течении 20 минут на карту
Пока ничего не могу сказать, всё устраивает, но привык к терминалу MT4. Посмотрим как дальше будут дела обстоять

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.