Gls Invest

Gls Invest отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gls Invest (vk.com/gls_invest) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gls Invest (vk.com/gls_invest)

Управляющая инвестиционная компания GLS INVEST работает в форме объединения инвесторов с 2009 года, зарегистрирована в 2016 году в России и несет своей ключевой миссией создание стабильного и высокого дохода для инвесторов в долгосрочной перспективе, инвестируя и сопровождая инвестиции в безопасные проекты в сфере недвижимости, финансирования бизнеса под обеспечение и инвестиции в недооцененные активы и недвижимость.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - GLS Invest - сомнительная компания для инвестиций в недвижимость

user2022 26.09.2022 - 19:34
Предложений по инвестициям сегодня можно увидеть достаточно много, но стоит учитывать, что далеко не все они реальны и могут приносить прибыль. Достаточно много в сети и различного рода мошенников

Отзывы

Игорь

сб, 15.10.2022 - 00:46

Если бы я не встретил в свое время Эдуарда, сейчас бы сидел с недостроенной недвижимостью и кусал локти, в надежде, что когда-то буду иметь свой актив и получать что-то с аренды. Слава богу, что все обошлось и в провальный проект вкладываться не стал. Вложил деньги в GLS. По моим подсчетам доход у меня сейчас намного выше, чем я бы получал со сдачи в аренду недвижимость. 24% с такими гарантиями никто больше не дает.

Андрей

вс, 02.10.2022 - 18:21

В таких компаниях надо внимательно читать договор, особенно то, что написано мелким шрифтом, потому что можно попасть как я, с компанией, которая занимается похожими услугами, взяли комиссию за заключение договора и все след простыл, потом я 1,5 года бегал по судам, чтобы разрулить ситуацию с заемщиком.

Илья К

чт, 22.09.2022 - 07:51

Только сюда, ни один банк не даст такую доходность, как здесь, заключен уже 2-ой договор с gls, за 4 года ни разу проблем не возникало.

Анатолий

вт, 06.09.2022 - 15:28

Мой хороший знакомый работает здесь, поэтому я не сомневаюсь в порядочности компании.

Irina Vorontsova

вс, 21.08.2022 - 10:36

Надежная компания родом из Нижнего Новгорода, из города моей юности, есть официальный офис, в который я могу приехать в любой момент и пообщаться, задать все интересующие вопросы

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.