Хайп Avatar

Хайп Avatar отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Хайп Avatar (t.me/avatar_chatt) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Хайп Avatar (t.me/avatar_chatt)

В нашей игре, каждого из Вас ждут щедрые бонусы и всевозможные поощерения. У нас нет БАЛЛОВ и нет КЭШПОИНТОВ, выводи сколько заработал! Вывод доступен без вложений!

 

На нашем проекте можно производить пополнения и вывод средств на такие платежные системы как: Payeer, Qiwi, Card, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether_trc20.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

alligator

вс, 31.07.2022 - 21:35

Если вы захотели расстаться со своими сбережениями и согласны, чтобы у Вас отняли деньги красиво, скорее регистрируйтесь на сайте avatar-game.zone.
Вы попадаете в атмосферу доброжелательности и отзывчивости, но это только до того момента, пока вы не внесете свои деньги на баланс.
Через 5-6 дней после этого у вас начнутся проблемы с выводом прибыли и вам будут постоянно напоминать о том, что надо еще и еще пополнять свой баланс.
И вот, когда же вы поймете, что никогда больше не получите свои деньги обратно, админ предложит вам еще внести ещё 75 долларов для каких-то там необходимых именно для вас мероприятий.
Но тут возникает вопрос: а как же обещания ежедневных выплат и окупаемости инвестиций в течении первых десяти дней?
Так вот, на самом деле мне дали вывести обратно только 50% своих денег. Не о каких прибылях речь вообще не идет. Вас попросту водят "за нос", убеждая тем, что avatar-game.zone - это "новый формат игры 2022 года!" Вам дают понять то, что "высокая окупаемость вклада" якобы "делает по своему уникальной и привлекательной" avatar-game.zone "для инвесторов разного уровня, а минимальный порог вклада в 1$ делает игру еще более доступной даже для участников с ограниченными финансовыми возможностями!"

Красивее и изощрённее лохотрона в интернете я еще не встречал!
Посмотрите, на главной странице сайта последний положительный отзыв написан 10 июля. Ничего не смущает? Именно после 10 июля начались проблемы с выплатами для тех, кто в начале месяца поверил админу этого лохотрона.

alekolenik

пн, 11.07.2022 - 10:51

игра полный обман! было написано, что деньги мои перечислены на мой кошелек, а на самом деле - НЕТ!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.