Fenixt

Fenixt отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Fenixt (fenixt.co.uk) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Fenixt (fenixt.co.uk)

FenixT является ведущим поставщиком контрактов на разницу (CFD), предоставляя возможности для торговли акциями, форекс, сырьевыми товарами, криптовалютами, ETF, опционами и индексами, а также инновационные торговые технологии.

Торговая платформа FenixT предлагается компанией FenixT. Таким образом, FenixT является эмитентом и продавцом финансовых продуктов, описанных или доступных на этом веб-сайте. FenixT — кипрская компания с офисами в Лимассоле. Компания уполномочена и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензией №. 250/14, чтобы предлагать контракты на разницу (CFD) в различных базовых продуктах. Компания является быстрорастущим поставщиком CFD и в настоящее время предлагает портфель из более чем 2000 инструментов. FenixT является дочерней компанией FenixT; компания, зарегистрированная на Основном рынке листинговых компаний Лондонской фондовой биржи, со штаб-квартирой в Хайфе.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Gleb

вт, 09.08.2022 - 15:25

Уникальная площадка. Комфортно здесь как новичкам, так и продвинутым брокерам. Здесь все создано для заработка

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.