Фейк Магазин Игровой Валюты

Фейк Магазин Игровой Валюты отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Фейк Магазин Игровой Валюты (funny-service.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Фейк Магазин Игровой Валюты (funny-service.ru)

В нашем онлайн сервисе можно купить игровую валюту к самым разным онлайн играм, для покупки регистрация на сайте не требуеться. После оплаты заказа, вам нужно написать в онлайн чат (нижний правый угол) номер заказа, так же если у вас есть вопросы или уточнения вам с радостью на них ответят.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Funny-Service.Ru - липовый магазин игровой валюты от мошенников

user2022 06.10.2022 - 16:01
Часто играете в онлайн-игры и не хотите тратить много времени на фарм внутриигровой валюты? Тогда можно просто купить ее у другого человека. Сегодня существует большое количество платформ, которые

Отзывы

Azazelazazello

сб, 20.08.2022 - 16:50

Данный сайт фан-сервис.ру принимает минимальную оплату (500 рублей) и не выдаёт игровую валюту, мотивируя тем что заказчиков нет, и он не может сам выдать,но если бы я скинул ещё 1000, то оператор Anatoly обещается. Скинуть игровую валюту сразу же, кто не верит может написать в ВК, все скриншоты отправлю, ни в коем случае не покупайте там ничего.

Лох

чт, 11.08.2022 - 13:18

Купил на этом прекрасном магазине валюту игровую - в итоге сутки прошли - возврат не делают, мотивируя тем что минимальная сумма возврата 1000р (я заплатил 500) - хочешь возврат - доплати до 1000)))

Товар не передают - "у вас заказ минимальный - поставщикам не выгодно - ждите"

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.