24 Invest Info

24 Invest Info отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - 24 Invest Info (24invest.info) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в 24 Invest Info (24invest.info)

Мы занимаемся финансовым развитием и благосостоянием своих клиентов, так же формируем и преумножаем капиталы и вклады партнеров. Наш взгляд и наши цели устремлены в будущее, и мы намерены строить его вместе с единомышленниками. Предпринимательство, надежность, интеллект и интеграция – наши главные ценности, и мы делаем все для того, чтобы они работали на вас!

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - 24Invest - готовые инвестиционные решения от мошенников

user2022 22.09.2022 - 08:17
Если вы планируете начать инвестировать для получения пассивного дохода, то необходимо подходить к этому вопросу максимально ответственно, поскольку в сети появляется все больше мошенников, которые

Отзывы

Юлия

пн, 26.09.2022 - 09:16

де можно заработать (на котором уже якобы 4г и неплохо зарабатывает) и как своей знакомой нашел трейдера. Он со мной связывался через Скайп. Для открытия счета внесла 25500(300 долларов), потом добавила ещё 17000 (200), заработать можно было только от 10% всей суммы. Потом трейдер сообщил,что сейчас специальное предложение -вношу 210000 и получу ещё больше, но это разовая акция. Слава богу таких денег у меня нет и на его уговоры про кредит я не велась. Как только он понял,что его "супер предложение" не принимается и я буду работать только с имеющимися 500 долларами, он сказал что передаст меня другому специалисту, который занимается такими мелкими суммами. В этот же день "мой" Константин удалил все фото и переписку с телеграмм.
Девушки, пожалуйста, не ведитесь как я на таких мужчин! Им нас совсем не жалко!
Буду пытаться вернуть деньги через банк, на них одна надежда...

Натали

вт, 20.09.2022 - 14:21

Хочу поделиться своим опытом. Как грамотно работаю 24 Invest info. Начиналось все с банального знакомства на сайте знакомств - мамба, зовут Kosta, 41 год, живет в Амстердаме, я сама из провинциального города, но благодаря vpn поймала знакомство с ним. По легенде о вдовец, красавец из Питера, развивает бизнесс там. Ищет жену из Росии. Подкупил тем, каждый день доброe утро, спокойной ночи,все про себя расказывал, что ест, как живёт, тесно общалисть в течение месяца. Между делом он поделился хорошей сделкой в размере 1100 долларов за раз. Мне стало интересно,он сказал его знакомый может мне тоже помочь открыть брокерский счет на сайте 24 invest info, по блату. Егор Суворов открыл мне счет с суммы 300 дол, потом передал на индивидуальные консультации Аrtem. K, с ним и проводили сделки на счете, прибыль была внушительная, за раз 30 дол,но фиктивная. Потом предложили внести до счета в 3000 дол, чтобы прибыль была больше, доход от сделки был уже в размере 600 дол, за раз. Парни очень вежливые, грамотные, занятые, походу у них очень много таких как я :) Все происходило под тем что, вы по знакомству, и вам очень повезло, сюда попасть. На вопрос когда можно будет деньги снять, говорили в любое время, без вопрос. Готовили к пополнению счета до 10 000 дол. Я захотела попробывать снять, а оказалось, что нужно якобы для вывода разместить 13% ндфл от суммы на счету. При этом, я предполагаю они еще и это спишут, и останешься, ты в трусах в дырку. Как и у меня оказалось, воспитываю 2 маленьких  детей одна, с зарплатой 30 000 рублей, реву по ночам от безпомощность и дурости, назанимала денег, захотела хорошей жизни. Не ведитесь..230 000 рублей улетели, в карман жуликам. Кому интересно пишите [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ].

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.