Neomine

Neomine отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Neomine (twitter.com/neomine4) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Neomine (twitter.com/neomine4)

NEOMINE — это криптоинвестиционная платформа, которая поможет вам начать зарабатывать биткойны и другие криптовалюты! Содержит самые необходимые инструменты для работы с цифровыми активами: облачный майнинг биткойнов, криптокошелек, обменник и криптовалютные портфели. Это крипто-инвестиции метавселенной, доступные каждому.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Дмитрий

пн, 26.09.2022 - 17:35

Сказать , что это развод проще простого, легко говорить тем Людям кто не разобрался, а так здесь хорошие деньги, правда с небольшими процентами, все уже набегались по хайпам , и не могут различать реальный доход , от мошенников, долгосрочная компания. Если она платит не только с маленьких сумм, а с 5 000-10 000 долларов , и ты по можешь вывести деньги на любой крипто кошелек, да и еще для тех кто не умеет работать с крипто кошельками, есть способы оплаты и вывода с других электронных кошельков.
Вывод в течении 24 часов.
Так что прежде чем клеветать сами пробуйте, а потом делайте выводы. Спасибо!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.