Школа Менеджеров Маркетплейсов

Школа Менеджеров Маркетплейсов отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Школа Менеджеров Маркетплейсов (vk.com/academyecom) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Школа Менеджеров Маркетплейсов (vk.com/academyecom)

Academy-E.COM — онлайн-школа для обучения навыкам работы на OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет, AliExpress, KazanExpress и других маркетплейсах. Теперь освоить eCom-профессию и повысить личные навыки у экспертов и действующих продавцов может каждый самозанятый, мама в декрете, наемный сотрудник или предприниматель, а также сотрудники юрлиц. Опытные продавцы откроют для себя новые полезные инструменты и техники для организации прибыльных продаж, изучат, как торговать на тех площадках, с которыми ещё не работали.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Юлия Сухорукова

вт, 23.08.2022 - 23:33

На курсе информация подается понятно, много примеров. Важно, что разбираются «подводные камни» при работе на WB. Особенно порадовала спикер Анна. Очень хорошо объясняет, даже на 2х скорости ее речь остается внятной

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.