Рассылка Личных Сообщений

Рассылка Личных Сообщений отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Рассылка Личных Сообщений (t.me/kintour) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Рассылка Личных Сообщений (t.me/kintour)

Сервис является самым надежным сервисом для продвижения на протяжение двух лет. Нет смысла переплачивать двойную-тройную цену ресейлерам и неопытным исполнителям – покупайте услуги из первых рук, с самым высоким качеством.

Конверсия рассылки сообщений в разы превышает обычную рекламу, тем самым вы сможете привлекать больше потенциальных клиентов за меньший рекламный бюджет, так как стоимость одного сообщения фиксирована и не может быть изменена, а при прямой рекламе стоимость целевого клиента в десятки раз выше.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - VK Boost - липовый сервис для продвижения социальных сетей

user2022 16.12.2022 - 17:03
Если вы хотите начать продвигать свои социальные сети, то стоит доверить этот вопрос специалисту. Конечно можно подобрать и какой-либо сервис для раскрутки, но здесь стоит быть максимально осторожным

Отзывы

Lens

Птн, 07.10.2022 - 14:39

Отличный сервис, рассылку сделали в полном объеме. Конверсия составила 24%

Денис

пн, 26.09.2022 - 17:24

Отвратительная компания, которая обманывает людей, не заказывайте там ничего. Заказал рассылку в инстаграм - не прислали отчет, заплатил 3000 руб, игнорируют, не выходят на связь 3 дня, просто конченные люди
их телеграм - Kintour, directsmm.ru, boostsmm.ru

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.