Coinvenom

Coinvenom отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Coinvenom (coinvenom.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Coinvenom (coinvenom.com)

COINVENOM — это частная компания, основанная на онлайн-торговле криптовалютой, которая была официально зарегистрирована в Великобритании в 2022 году. Наша компания Reg. номер 10593093. Ранее несколько лет мы оказывали прибыльные инвестиционные услуги частным клиентам и оттачивали свои знания о том, как вести бизнес с небольшим привлеченным капиталом. За это время мы сформировали собственную торговую стратегию на разных рынках с элементами высокой финансовой безопасности. Главной целью нашей работы является сохранность средств, и только следующая наша задача – получение высокой прибыли.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Натали

пн, 26.09.2022 - 14:15

Как всегда развод на инвестиции.Первые три раза есть выплаты, а потом увы ,не приходят.Хорошо ,что сумма не большая была.Лохотрон 100 %,не советую вкладывать.

Начинающий

Птн, 30.09.2022 - 18:20

Во всяком случае кран у них неплохой. Что-то до 0.02 BTC можно получить. Причём выплаты автоматические! За пару раз по 3-4 сатоши выпало. И порог вывода мизерный: всего лишь 1 сатоши

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.