Сервис Для Заказа Отзывов

Сервис Для Заказа Отзывов отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Сервис Для Заказа Отзывов (cosmorate.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Сервис Для Заказа Отзывов (cosmorate.ru)

CosmoRate - онлайн-сервис для заказа отзывов с гарантией модерации. Благодаря многочисленным экспериментам и большому количеству инструментария в багаже наши Исполнители помогли многим компаниям безопасно и надежно повысить репутацию, успешно публикуя отзывы и увеличивая рейтинг на различных сайтах и каталогах.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Аракс

пн, 10.10.2022 - 06:29

Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы. Переписка заскринена. В ответ на честный подтвержденный отзыв распространяет клевету и снова угрожает и хамит. Подано заявление в полицию.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.