Alpina Trade

Alpina Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Alpina Trade (instagram.com/alpina_trade) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Alpina Trade (instagram.com/alpina_trade)

Alpina Trade — надежная компания, предлагающая своим клиентам современные и эффективные финансовые инструменты для устранения всевозможных рисков при независимом арбитраже. Благодаря своей высокой квалификации и постоянному онлайн-мониторингу рынка криптовалют наши специалисты оперативно реагируют на все изменения, происходящие на рынке, и обеспечивают компании и ее клиентам высокую доходность от арбитражной торговли.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

ЯСветлана

ср, 15.02.2023 - 12:56

Не верьте им, Alpine Trade соскамились 24 ноября 2022 гола, удалили все чаты, заблокировали кабинет, отменили вывод средств! В феврале 2023 г объявились снова, якобы продолжают работать и требуют внести ещё деньги, для разблокировки кабинета! Уже наглый откровенный шантаж без каких либо гарантий, тех поддержка прямым текстом сообщила, если не внести ещё деньги, то ваш аккаунт будет заблокирован! Вот так то! Уже обокрали на 200 тыс, хотят обо драть ещё!

Ксения

вт, 01.11.2022 - 22:10

Сперва вложила на пробу 30 тысяч рублей, проверила как все работает. Действительно, пошла прибыль от действий брокера. Сейчас у меня вложено уже 250 тысяч рублей, и это уже обеспечивает постоянный источник пассивного дохода.

Артём

чт, 27.10.2022 - 09:38

На самом деле, это хороший способ заработать немаленькие деньги. Я инвестировал в самом начале только 1000, но потом увидел результат : через несколько дней на счету у меня было тысячи 3 или 4 плюсом, поэтому долго не думая закинул их на сайт. Схема рабочая и проверенная, всем советую

Руслана

Птн, 07.10.2022 - 18:07

Alpina Trade платит! Работаю там уже три месяца. Всем довольна. Начинала с маленьких сумм, потом добавила к своему депозиту значительную сумму. Нравится, что есть куча платежек и свое мобильное приложение!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.