Realiste

Realiste отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Realiste (realiste.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Realiste (realiste.io)

Наша миссия — создать прозрачный рынок недвижимости по всему миру. И у нас это получается. Для нас важно быть в одном поле с клиентами и партнерами, показывать все процессы, оставаться прозрачными и понятными.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Realiste - сомнительные инвестиции в недвижимость от липового проекта

user2022 13.01.2023 - 20:34
Инвестиции в недвижимость позволяют обеспечить достаточно хороший стабильных доход, по крайней мере если речь идет о вкладе в зарубежную недвижимость, тем более на стадии котлована. Но инвестировать

Отзывы

Иван

пн, 27.02.2023 - 10:31

Я брокер в Дубае, с опытом запуска стартапа в области ИИ, разбираюсь как в технологиях, так и в недвижке.

С улыбкой на лице посмотрел несколько вебинаров господина Гальцева, где под утверждением «ИИ знает лучше нас что нужно покупать, втюхивал переоценный Danube Elitz на JVC по цене в 1.5-2 раза выше, чем вторичка в этом же районе, аргументируя тем что потом на вторичке будут покупать Индусы 😅

Причина же проста Danube платит хорошую комиссию + бонус за продажу свих квартир.

Как человек глубоко знакомый с ИИ, ответственно заявляю, что нет технологий умеющих предсказывать будущее. ИИ работает на обработке уже имеющихся данных размеченных людьми и может находить какие-то закономерности, но ИИ не может предсказать, как будет расти рынок и уж тем более в каком районе.

В сухом остатке, господин Гальцев под маской ИИ предлагает проекты где пожирнее комиссия и тащит туда доверчивых инвесторов. Обещая им какие-то гарантии через 3-4 года когда дома построятся и непонятно, что будет с рынком. Будьте бдительны.

Дмитрий

чт, 22.12.2022 - 09:50

Схема простая - убрать брокера с сделки - и получить максимальную комиссию за клиента. Любимый их застройщик Sobha - 7% платит с вашей покупки от полной цены, вся суть - они зарабатывают больше чем инвесторы, и не нужно платить брокеру зарплату так как вас туда оптом привезут и застройщик вам все продаст. попросите гарантийное обязательно на те % прибыли которые они обещают а то если почитаете текст там написано МОЖЕТ ВЫРАСТИ - ДОЛЖНА - и прочее слова. Это лохотрон - обычный сайт с наличием квартир и не более. Делают тоже самое что агентство недвижимости - но просто уводят в сторону что ИИ это 100% успех) но поймите что за результат отвечаете только вы - с них вы ничего не спросите потом у вас отношения только с застройщиком.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.