Zero Cute Ventures Ltd

Zero Cute Ventures Ltd отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Zero Cute Ventures Ltd (zeroqt.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Zero Cute Ventures Ltd (zeroqt.com)

ZeroQT, прорывной финансовый протокол на основе блокчейна, управляемый Zero Cute Ventures Ltd. Миссия компании состоит в том, чтобы позволить любому инвестору в мире принять участие в управляемом сообществом венчурном фонде, посвященном инвестированию в стартапы, ориентированные на блокчейн, некоторые из который будет задуман, построен и профинансирован нашим венчурным капиталом, таким как StableBet , крипто-казино, работающее на стейблкоинах, которые не основаны на алгоритмах, а его банкролл финансируется исключительно ZeroQT, который выплачивает дивиденды инвесторам в виде ZQT. токены в режиме реального времени, впервые в отрасли.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ZeroQT - инновационный обман от мошенников

user2022 17.01.2023 - 19:43
Если вы планируете начать зарабатывать в интернете, инвестировать в криптовалюту или другие направления, то стоит в первую очередь подобрать максимально надежную площадку, которая будет в полной мере

Отзывы

Old Shark

сб, 14.01.2023 - 21:56

Проект закрыт! Очередной лохотрон!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.