Activebroker

Activebroker отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Activebroker (t.me/active_broker_bot) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Activebroker (t.me/active_broker_bot)

ActiveBroker — откройте для себя безграничные возможности трейдинга и инвестиций. Мы — инвестиционная компания, предоставляющая трейдерам

инструменты, необходимые для роста и успеха.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ActiveBroker - новый лохотрон от мошенников для потери денег

user2022 09.07.2023 - 16:42
Трейдинг не теряет своей популярности и привлекает большое количество новичков. Естественно в сети появляется и большое количество мошенников, которые просто обманывают пользователей и не более того

Отзывы

Дмитрий

ср, 27.03.2024 - 13:04

По первым впечатлениям брокер вполне норм. Лицензия на месте, правда оффшор но это уже какая-никакая гарантия. По депозиту стандартные условия по минималке, но с картой как то придумывать не надо и деньги за переводы терять, принимаю мир. Вывод тоже уже протестил - за несколько часов заявку обработали и всё пришло, без комиссии даже. Плечи максимально 1/500, кому интересно.

Алексей

вт, 13.02.2024 - 09:50

Брокер достойный, торгую уже полгода на нем, эмоции пока только положительные. Если есть своя рабочая торговая стратегия, то вообще тут можно поднять очень неплохо. Прежде чем заходить основательно, советую на демо счете потренироваться, так как там прям можно хорошенько инструменты и условия изучить. По себе скажу так: когда завел реальный счет, пополнял на 1750$, при пополнении словил ещё бонус +25% к депозиту. У меня собран портфель из разных активов, которые для меня рабочие, поэтому долго не сидел не думал. Могу одно сказать, по условиям все очень приятно, на криптовалюте кредитное плечо доходит до 1:5, спред на битке и эфире от 20 до 50 пунктов, а по аде, риппл полигону вообще от 0.0038. Вывод рабочий, проверено уже не раз, на криптокошель в течение дня приходит все стабильно. Торговля идет метатрейдер 5, сервера работают стабильно, сделки не слетают и не получаешь убытки.

Антон

Птн, 15.12.2023 - 10:52

Недавно открыл счет в Active-Broker, чтобы вначале чисто попробовать, как и чем здесь можно торговать. Скажу, что очень достойная компания. Можно торговать начиная с 0,01 лота, инструментов масса, и все торгуются в мт5, ну то есть можно и в ABtrader, это их терминал, оч неплохо

Роман

ср, 06.12.2023 - 19:39

Не так давно торгую через этого брокера, пока впечатления положительные. На депо деньги быстро приходят, на вывод комиссии нет и можно все это делать с российскими картами. Брокер кстати оффшорный, по началу переживал, но подводных камней не нашел, деньги выводятся, все окей. По условиям тоже прилично, предлагают много инструментов, у меня лучше всего торгуются индексы и ценные бумаги. За котировками первоначально следил, сейчас уже нет, понял что не нарисованные, а реальные. В общем и целом могу рекомендовать.

Тим

чт, 31.08.2023 - 16:17

Когда задолбался работать с лицензиатом, стал присматривать другие варианты, в их числе Active Broker. Рекламы почему то не видел про эту компанию никакой, хотя обещанные условия были хорошими. Не стал всю имеющуюся сумму вкладывать, тем более что можно любой депозит. Сколько уже торгую никаких терок с компанией не было, все очень стабильно и выводят тоже быстро и без проблем.

Антон

пн, 14.08.2023 - 13:42

По 3х месячному опыту торговли с Neo Markets могу сказать, что перспективы с этой инвест. компанией есть и неплохие. Особенно если дальше они будут развиваться, добавят способов пополнения/снятия и не ухудшат ТУ.

Стасон

пн, 07.08.2023 - 12:54

Если говорить про ActiveBroker, считаю эту площадку пригодной для инвесторов. По числу инструментов она впереди любых оффшоров. Счет здесь открывают только один (в баксах), но с этим готов смириться из-за количества инструментов. У инвестора всегда должен быть нормальный выбор, куда вложить деньги. Хочу отметить удачную мобильную платформу Abtrader, функционал отличный, полноценно торговлю можно вести. Есть несколько вариантов пополнения счета и снятия с него, многие без дополнительных %. Терминал быстрый, не тупит, торгуешь без проблем. Одно замечание: нет обучения, а остальное все хорошо.

Максим

Птн, 21.07.2023 - 12:20

Перешел от предыдущего брокера сюда. Инструментов хороший выбор, выбор разнообразный и большой плюс, что спреды значительно ниже, чем у других.

Мишаня

пн, 10.07.2023 - 10:41

Уже больше полугода как я работаю с Active Broker. Очень не плохая компания, надо сказать. Она не ходит под регулятором поэтому может предоставить большое количество инструментов, что и делает. Получается что то около 4000 из разных сфер. Есть и самые прибыльные, это американские акции, CFD, криптовалюты, еще еврооблигации, ну и валютных пар дофига, на них плечо до 1:500; любому инвестору есть на чем заработать

Константин

чт, 06.07.2023 - 11:34

Когда только узнал про площадку Active-broker, не решался счет открыть. Потом товарищ пригласил по рефералке, оказалось он там уже какое то время инвестирует и его все устраивает. Главное что работают они честно, сделки открываются по реальным ценам, а не ставят от балды, уже проверено. По исполнению вопросов нет, все быстро и без задержек. Оч много инструментов и все можно торговать независимо от квалификации. Чтобы заводить и выводить деньги разные варианты есть, я пользуюсь картой, это без комиссии. На пластик приходят быстро, в течение дня. Когда торговый счет пополняешь, вообще сразу падают.

Пашка

вт, 04.07.2023 - 17:33

Приступая к инвестированию, особенно с огромным количеством инструментов как в Active Broker, всем советую изучить теорию прежде. Глупо винить посредника за слив депозита, если трейдер не умеет работать с рынком. Компания предоставляет классные возможности, но надо владеть матчастью.

Алена

вт, 27.06.2023 - 13:56

Почитав отзывы знаю, что многие боятся как бы их не слили. Но могу от себя сказать, что за все время, которое я торгую с Active-broker, у меня никаких претензий не было. Наоборот я довольна, потому что огромный выбор инструментов для трейдинга; все категории представлены, что угодно можно выбрать. Если говорить про деньги, компания выполняет заявки на вывод день в день.

Дмитрий

чт, 15.06.2023 - 17:54

Я не могу понять как это Active Broker кого-то кидает на деньги, а меня не кидает. Они что выбирают по вашему, вот этого кинем, а того не будем, он хороший?) Ну бред же! Что могу сказать: я не первый месяц занимаюсь инвестированием через эту площадку, и проблем с вводом и выводом денег нет. Да и условия отличные, достоверность котировок сомнений не вызывает.

Gri

Птн, 26.05.2023 - 15:26

С Active broker недавно сотрудничаю, но пока тьфу тьфу. Столько вариков инструментов да еще с нормальным левериджем поискать надо. Для вывода профита есть разные способы, на криптокошелек, банковские карты если кому удобнее. Когда заводишь, деньги раз и падают на счет, что лично я приветствую потому как время = деньги. Вывод подольше занимает, но в этот же день всегда деньги приходят. Ни тебе налогов, никаких лишних поборов.. красота! Площадка имеет 2 варианта платформы для торгов, классический метак 5й версии и ABtrader (это их собственная). Обе заточены под смартфон, что очень удобно. Пока не буду рекомендовать, сам еще тестирую

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.