Arvr Group

Arvr Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Arvr Group (arvrgroup.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Arvr Group (arvrgroup.com)

ARVR Group - это признанный лидер на рынке финансово-брокерских услуг, о чем свидетельствует постоянно растущее количество новых трейдеров и стабильный рост объема дневного оборота.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Сергей

пн, 17.07.2023 - 22:40

Может и есть платформа, может и фейк, но подстава брокеров есть. Как происходит весь процесс депозит есть клиента с суммой, ну одну другую сделку с помощью Скайпа делают, потом делают вывод средств клиенту, затем попросту начинают доить оппонента, обещая золотые горы. Тем временем во всю пользуются депозитом клиента покупая крипто валюту.клиент чует что-то неладное, когда его по просту отсылают и не делают сделки, мотивируя что пока нету определённого поднятия цены на валюту или на другие инвестиции и вот надо сделать верификацию и заплатить взнос и конечно это в последний момент, время то ограничено почему-то и конечно клиент не успевает вовремя и на почту приходит уведомление что нужно повторить верификацию и внести ещё деньги, но уже большей суммой, а если не пройдете и не внесёте сумму, то идёт пени из всего следует, что клиент попался на удочку, вот так происходит мошенничество, по незнанию клиента, который решился по инвестировать и заработать в интернете.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.