Finx

Finx отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Finx (finx.com.ua) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Finx (finx.com.ua)

Сайт представляет собой платформу компании FinX, ориентированную на предоставление кредитных услуг как физическим, так и юридическим лицам на территории Украины. Она предлагает онлайн-кредитование на карту с возможностью выбора суммы и периодичности платежей. Сайт содержит калькулятор для расчета платежа по кредиту, информацию о компании, условия кредитования, а также разделы для клиентов о том, как получить, продлить и погасить кредит. Текст обозначает конфиденциальность данных клиентов и возможности кредитования разных категорий заемщиков. Предусмотрена поддержка пользователя через горячую линию и чат, а также оперативный подход к оформлению кредитов. Сайт также включает клиентские отзывы и контактную информацию. Как правило, услуги направлены на ускорение финансовых процессов и доступность кредитных средств для широкого круга лиц, включая безработных, пенсионеров и студентов.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.