System Wallet, Gold Payment и т.д.

System Wallet, Gold Payment

Описание

Отзывы и обзоры проекта - System Walle (www.system-wallet.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в System Walle (www.system-wallet.com)

Сервера прийому та обробки платежів працюють цілодобово, 365 днів у році, незалежно від свят. Мають кілька каналів виходу в інтернет і розподілену базу даних. Повернення коштів споживачу у разі недоплати, відміни платежу або решти, здійснюється "кодом решти", яким можна скористатися надалі для оплати товарів і послуг на будь-якому терміналі. Швидке підключення операторів Вашого регіону, постійний розвиток сервісів і підключення нових сервісів. Поділ товарів і послуг по регіонах (областях і містах). Можливість включати і відключати товари на кожному терміналі в реальному часі. Ми працюємо практично з будь-яким термінальним обладнанням. Якщо Ваш пристрій не підтримується, зв'яжіться з нами, ми адаптуємо його в найкоротший термін.

Лица проекта

На текущий момент лица проекта не представлены.

Названия проекта

Обзоры проекта

Лохотроны - Очередные мошенники с акцией "Счастливый СМС"

Ревизор 11.10.2019 - 18:30
Компания Gold Payment занимается производством и установкой терминалов самообслуживание по всей Украине. На данный момент проводит акцию, в которой можно выиграть автомобиль или другие ценные призы. E

Ваше мнение

Нет голосов

Добавить отзыв

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.