7000 рублей в день на сериалах и кино - лохо-кур от Анны Семёновой

7000 рублей в день на сериалах и кино
Содержание
Весь заработок НА АВТОПИЛОТЕ используя программу взаимодействия с людьми, которые оформляют подписки на сервисы просмотра фильмов и сериалов. Изучение у Вас займет не более 2-х часов и Вы сразу же сможете приступить к заработку. Все законно! Вы

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Курс «7000 рублей в день на сериалах и кино» от Анны Семёновой – это информационный мусор. Автор методики уверяет, что вы будете зарабатывать много денег, работая по её схеме. На самом деле нет. Почему? Давайте разберёмся.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Мошенница предлагает посмотреть её видеопрезентацию и ознакомится с курсом. Ролик доступен только по скрытой ссылке на Ютуб.

Легенда лохотрона

  • https://www.youtube.com/watch?v=v3HBehVW0Ao&feature=youtu.be

Комментарии отключены. Сам канал пустой.

В видео Анна Семёнова, или как там на самом деле зовут шарлатанку, говорит, что зарабатывать легко и просто. Нужно лишь установить специальную программу, которая будет рассылать предложения посмотреть тот или иной сериал пользователям интернета. Зрителям предлагается смотреть сериалы на стриминговых сервисах, таких как Netflix, Okko, IVI. Эти онлайн-кинотеатры платные. Именно на продаже подписки и предлагает зарабатывать Семёнова.

По её словам, чудо-программа, название которой она не говорит, будет всё делать сама. Вам лишь придётся каждый день включать на несколько часов компьютер и ничего не делать. В конце рабочего дня собирать деньги и переводить их на свой счёт.

Ну прямо не работа, а мечта! (Это был сарказм).

О себе мошенница ничего не пишет. Мы знаем лишь её имя. И то не факт, что оно настоящее. То есть мы должны поверить автору на слово, что метод рабочий.

Впрочем, на сайте шарлатанки опубликованы положительные отзывы. Это скриншоты е-мейлов со скрытыми е-мейлами. Подлинность комментариев перепроверить нельзя, но любой жулик умеет подделывать комменты пачками.

Липовые отзывы

Сколько же стоит сей лохо-курс? Анна Семёнова решила использовать известный психологический приём с фейковой скидкой. Якобы раньше курс стоил 4 970 рублей, но авторша сжалилась над своими бедными учениками и решила сделать скидку аж в 98%. Какой аттракцион невиданной щедрости. Сегодня курс можно купить за 99 рублей. На сайте прохиндейки даже есть таймер обратного отсчёта. Не переживайте. Как только счётчик дойдёт до нуля, таймер перезапустится.

Расценки жуликов

Продаётся курс через известный рассадник лохотронов qwertypay.com – партнёрский сервис, продвигающий разного рода инфо-шлак.

Контакты проекта

https://www.youtube.com/channel/UCIzqn8PInVRtIXxLOsJOnPg/featured

Данные по сайту:

  • домен 7000kino.ru был зарегистрирован 5 октября 2020 года
  • имя собственника скрыто

Разоблачение проекта

Начать стоит с отказа от ответственности. На сайте Анны Семёновой в самом низу есть на него ссылка. Что меня сразу смутило, так это то, что в документе упоминается домен другого сайта - money-7000kino.ru. На момент написания этого обзора сайт с таким урпл-адресом не работал. Впрочем, и работающий домен тоже упоминается.

Отказ от ответственности

Процитирую выдержку:

Ни при каких обстоятельствах Администрация 7000kino.ru не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования информации на этом сайте, в обучающем курсе или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего сайта или курса…

Ну и далее в том же духе.

То есть 7 000 рублей в день – это просто пустые обещания.

А теперь давайте логически поразмышляем. Анна Семёнова утверждает, что по её методике можно зарабатывать тысячи рублей в день, то есть сотни тысяч рублей в месяц. Не кажется ли вам, что она продешевила со стоимостью курса? Разумнее было бы продавать курс дороже! Только она этого не делает? И знаете почему? Потому что её курс – это пустышка.

Безусловно, заработок на перепродаже подписок на стриминоговых сервисах существует. Если вы блогер, либо же перепродаёт трафик, вы можете рекомендовать онлайн-кинотеатры своим читателям, либо клиентам, и получать с каждого подписчика определённый процент. Только этому нужно уделять много времени. Программы, которая за вас будет проделывать всю работу, не существует.

Возможные потери на проекте

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте 99 рублей.

Вывод о проекте

 «7000 рублей в день на сериалах и кино» от Анны Семёновой – это лохо-курс, на который не стоит тратить ни денег, ни времени.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitop )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве нечестных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.