Баксов.Нет logo

Липовый брокер K7 Trade: признаки аферы

K7 Trade – финансовая кухня. Так называют липовые торговые платформы, имитирующие работу…

K7 Trade
K7 Trade

Review to project: K7 Trade

K7 Trade – финансовая кухня. Так называют липовые торговые платформы, имитирующие работу инвестиционных площадок. Мошенники состряпали простенький лохотрон и выдают себя за крутых брокеров. На самом же деле ни на каком Форексе они не торгуют, ни закрывают контракты на разницу (CFD), а просто выманивают деньги у наивных пользователей Интернета. Как они работают? Давайте разберёмся.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

По традиции, начну с легенды. Она у K7 Trade никакая. Много воды и никакой конкретики.

Легенда лохотрона
Легенда лохотрона

Мы — компания ценностей, и мы стремимся к лучшему с каждым днем. Мы учимся у наших клиентов, внимательно выслушав их впечатления, отзывы, претензии, вопросы и предложения. Мы искренне верим, что командная работа — залог успеха. Вы не можете добиться успеха в одиночку, пока вокруг вас столько динамизма.

С самого первого дня в этом бизнесе мы прилагаем дополнительные усилия, чтобы предлагать новые решения, передовые продукты и услуги.

Что предлагают шарлатаны? Открыть у них счёт. На выбор предложено несколько аккаунтов с разными условиями и минимальной суммой вклада.

Тарифы аферистов
Тарифы аферистов
  • Базовый: от $ 250
  • Бронзовый: от $ 1 000
  • Серебряный: от $ 5 000
  • Золотой: от $ 10 000
  • Платиновый: от $ 25 000
  • Бриллиантовый: условия индивидуальные

Кредитное плечо: от 1:100 до 1:600 в зависимости от тарифа. Судя по его размеру, шарлатаны намерены загнать вас в долги.

Спреды тоже разняться.

Ещё есть приветственный бонус, но отыграть его невозможно.

Регистрация на сайте несложная. Негодяи просят указать контактные данные и согласиться с правилами. Текст правил на английском. Я, естественно, его прочитала. Но вам читать не обязательно. Это филькина грамота, в которой даже нет упоминания юридического названия K7 Trade. То есть документ юридически ничтожный.

А есть ли у наших аферистов какие-то другие документы? Они выдумали несколько штук:

Филькина грамота
Филькина грамота
  • Risk Disclaimer Policy
  • Privacy Policy
  • Anti Money Laundering
  • Deposite & Withdrawal policy
  • Website terms and conditions

Перевод названий такой:

  • Политика отказа от ответственности за риски
  • Политика конфиденциальности
  • Противодействие отмыванию денег (AML)
  • Политика депозита и вывода средств
  • Условия использования веб-сайта

Все эти договора без исключения – филькины грамоты. Но из них следует, что жулики не желают нести ответственность за ваши убытки.

Филькина грамота-2
Филькина грамота-2

Контакты проекта

Адреса:

Suite 305, Griffith Corporate Center, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines – якобы адрес юридический, но этот офис засветился на стольких лохотронах, что сам по себе является признаком аферы.

175 Piccadilly, St. James’s, London W1J 9TB, UK – якобы адрес рабочего офиса. Я поискала в этом бизнес-центре компанию с названием, похожим на K7 Trade, и не нашла.

Данные по сайту:

  • Домен k7trade.com был зарегистрирован 1 октября 2021 года
  • Имя собственника скрыто настройками приватности

Разоблачение проекта

Для того, чтобы понять, что K7 Trade – это лохотрон, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно проверить их документы. Но что проверять? Документов-то нет. Филькины грамоты не в счёт.

Какие документы должны быть у настоящего брокера? Как минимум свидетельство о регистрации компании в юрисдикции страны, в которой он работает. А также лицензия государственного финансового регулятора. Вы видели сертификат или лицензию K7 Trade? Я нет.

Мошенники якобы зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах. Эта офшорная зона. И если бы у них была лицензия, я бы всё равно им не доверяла.

Также они указали адрес в Лондоне. Зарегистрировать компанию в Англии несложно. Но зачем она жуликам? Ведь они всё равно не смогут получить разрешение на брокерскую деятельность от Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA). Этот уважаемый финансовый регулятор откровенным шарлатанам никогда не выдаст лицензию.

Если бы K7 Trade была настоящей организацией, она бы позаботилась о российской «прописке», так как работает в российской юрисдикции. Во всяком случае сайт прохиндеев переведён на русский и чаще всего представители организации звонят россиянам. Тогда у K7 была бы лицензия Центробанка РФ. Впрочем, российский надзорный орган сам обратил внимание на эту помойку и внёс фейковую компанию в свой чёрный список. Можете проверить сами: cbr.ru/inside/warning-list/

Чёрный список ЦБ РФ
Чёрный список ЦБ РФ

Возможные потери на проекте

Мошенники попытаются вас развести на все деньги, которые у вас есть, и загнать в долги.

Вывод о проекте

K7 Trade – лохотрон. Аферисты не торгуют на Форексе, не совершают сделки CFD. Они просто воруют ваши сбережения под благовидным предлогом.

I
irina.zizitop

https://twitter.com/irinaZizitop

Оцените обзор

Средняя: 0.00 · Всего: 0

06/01/2022, 14:23:01
56

Комментарии:

M
23/01/2023, 03:48:41
0

Ой, хватит тут врать уже! Рекламу им делаете. Ну-Ну! Когда будут суммы побольше , тогда и вас кинут. Наверно, уже кинули. Признайтесь!

M
23/01/2023, 03:12:11
0

Дохлый номер. Никто не поможет. Не докажите,что вас обманули. Переводы вы сами делали и всё. Я пыталась. Ничего никто не вернёт. Мой ущерб от них почти 10 тысяч евро.

M
23/01/2023, 03:08:15
0

Они не дают вывести деньги. Вместо этого ещё и ещё требуют внести на платформу. Я потеряла с ними почти 10 тысяч евро. Никакие юридические фирмы не вернули мне деньги. Им тоже внеси вперёд процент , типо потом они вернут всю потерянную сумму. Наверно, все в сговоре там....Печально, я доверяла. Не вижу способа вернуть потерянные средства. Ну, Бог им судья.

К
18/08/2022, 09:36:23
0

Помогите вернуть деньги с k7 trade

Л
03/08/2022, 10:43:33
0

Мошенники, воры, вруны! Позорище компании Роман, вообще не умеет вести беседу, агрессивный, навязывает чувство вины, грубит, переходит все границы! Ни в коем случае не верьте ни одному слову этих людей и не вкладывайте не копейки! Говно-компания, говно-люди

Х
08/03/2022, 10:38:45
0

Привіт, рощкажу трошки, як це відбулось зімно. Хотіла спробувати заробляти кошти на K7trader зімною звязались придставились брокерами, кожен день дзвонили і об‘яснювали що робити як це працює, для початку вхід в систему починався з 250 євро, потім мене зареєстрували, і кожного дня випрошували більшу суму начебто для більшого розвороту, але я кошти не вкладала, і коли почалась війна на Україні, вони пропали, разом з коштами які були на сайті, пишу коментарій для того шоб не попадався на ніхню аферу ніхто.

S
30/01/2022, 08:17:48
0

всем добрый день. полностью не согласен с вашей статьей ! ни каких аргументов честно говоря ))) работаю с Аналитиком уже 4 месяца , все просто супер , сигналы работают ! заработал не много всего процентов 30 от вложеной суммы , но зато надежно ! выводят всегда в течении 3 часов . так что всем советую К7 !

K
16/01/2022, 18:25:09
0

всем добрый день по-моему брокер просто Топчик ! аналитики супер ! вывод конечно не так быстро как хотелось бы . а все остальное на твердую пятерочку

Добавить комментарий