Проект Статус 7.0 - заработок через телефон или развод на деньги?
Статус 7.0 – это лохотрон. Аферисты уверяют, что с их помощью вы сможете заработать кучу денег.…


Обзор на проект: Статус 7.0
Статус 7.0 – это лохотрон. Аферисты уверяют, что с их помощью вы сможете заработать кучу денег. Нет, не сможете. Схема развода у жуликов простенькая. Они используют обычный чат-бот, приписывая ему те функции, которые он выполнить не сможет. В чём подвох? Давайте попытаемся разобраться.
E-mail адреса проекта
Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!
Информация о проекте
Начнём с легенды. На странице «О проекте» аферисты пишут:


Статус 7.0 – это инновационная бизнес-модель, где люди, вне зависимости от своего финансового благосостояния, смогут достичь финансовой свободы и максимальной самореализации.
ГЛАВНАЯ И ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ – это открытие реальных бизнесов и создание рабочих мест, где каждый из нас, в зависимости от своего предназначения, может приносить пользу обществу, получая достойное вознаграждение.
Легенда ни о чём. Из текста непонятно, чем аферисты предлагают заниматься, но таблицы, которые они прикрепили далее, дают чётко понять, что перед нами очередной HYIP-проект (финансовая пирамида).
Прохиндеи предлагают 6 видов вознаграждений. На самом деле речь идёт о трех видах аккаунтов и трёхуровневой реферальной программе.
Зарегистрироваться можно бесплатно. Без вложений участник получит доход только с приглашённых партнёров. Сумма составляет по 10% с активного и пассивного дохода реферала.


Платных аккаунтов два.
Start:


- Минимальная сумма вклада – 100 рублей
- В матрице 10 уровней
- За личноприглашённого партнтёра – 50%
- Бонус с активного и пассивного дохода реферала – по 10%
- Место в матрице – 4%
Business:


- Всё тоже самое, что и в Start, но минимальная сумма вклада 100 000 рублей
Есть ещё лидерский вход для Start и Business. Он отличается ценой активации. Минимум 3100 и 1 500 000 рублей соответственно.
Дополнительно шарлатаны предлагают Invest-пакет. Минимальная сумма вклада – 1 000 рублей. Срок депозита – 100 дней. Доход от 0,1% в день. Партнёрка 10-уровневая. Прибыль – 10% от прибыли команды на 10 уровней в глубину. Этот пакет изначально убыточный, если не приглашать на проект активно рефералов.


Также аферисты предлагают участникам опубликовать свою рекламу. Количество показов зависит от статуса.
Выплаты производятся от 2 рублей на Payeer. Работают жулики через Телеграм-бота. При регистрации они просят подписаться на их каналы и поделиться своим номером телефона. Контакты оставлять я не рекомендую. Кто знает, для каких махинаций обманщики их будут использовать.


Мошенники на своём сайте подробно описали как пользоваться ботом. В принципе ничего сложного нет. Вы пополняете через специальную кнопку счёт и ждёте с моря погоды. Прибыли вы навряд ли дождётесь.


Контакты проекта
ВК:
- vk.com/projectstatus7
- vk.com/7status
Телеграм:
- t.me/status7info_bot
- t.me/status_matrix_new_bot
- t.me/status7tochka0
- t.me/status70chat
- t.me/reklamastatus7tochka0
Другие соцсети:
- instagram.com/status7info
- youtube.com/c/status7
Данные по сайту:
- Домен status7.info был зарегистрирован 9 января 2021 года
- Имя собственника скрыто
Разоблачение проекта
Я уже писала, что Статус 7.0 – это финансовая пирамида. Подобный вид лохотрона также называют HYIP. Как он работает? Участники вносят деньги на счета проекта. После администрация распределяет общак между теми, кто вложил. Всем не хватит. В приоритете те вкладчики, которые пригласили больше всех людей в рамках реферальной программы. И то не факт, что они что-то получат.
Не исключено, что какое-то время администрация пирамиды будет платить. Может день, может месяц. Но обязательно наступит момент краха. Выплаты остановятся. Почему банкротство неизбежно? Дело в том, что жулики обещают золотые горы, но выполнить свои обещания они физически не смогут. Как вы помните, единственный источник дохода в системе – сами её участники. Сколько они вложат денег, столько и будет. Но расходы превышают доходы! Надо раскошелится на обслуживание сайта, зарплату аферистам-администраторам, рекламу. За счёт того, что какое-то время пирамида растёт, будет казаться, что и доходы растут. Но ведь с ними растут и расходы! Вследствие чего неминуем кассовый разрыв. Это когда в кассе денег меньше, чем нужно заплатить здесь и сейчас.
Жулики знают, что банкротство неизбежно. Они не станут ждать обнуления кассы. Они обанкротят свой лохотрон принудительно, украв все деньги. Произойти это может в любой момент.
После банкротства пирамида может возродиться, тем самым создав иллюзию долговечности её работы.
Возможные потери на проекте
Итого: калькуляция возможных потерь на проекте – от 100 рублей и выше.
Вывод о проекте
Статус 7.0 – мутный HYIP-проект. Вкладывать в него деньги рискованно. Ваша инвестиция обернётся убытком.
https://twitter.com/irinaZizitop
Оцените обзор
Средняя: 0.00 · Всего: 0
Комментарии:
Вы не правы, деньги на счёт проекта не попадают, а сразу распределяются между участниками. Это народный проект, 4 апреля открытие. в городе Сочи, А пока уже 150 000 участников .За 2,5месяца.Приходи ко мне в команду https://vk.cc
Не ведитесь!! Лохотрон чистой воды!! Рекламируют свои же пирамиды, другим сетевикам запрещают рекламировать свои проекты)) , хотя в правилах изначально созывали так.. если это заточен проект где то на нарах.. просто неудивлюсь))
Абсолютно НЕГРАМОТНАЯ статья о проекте!!! Не понятно по какому праву, автор этого пасквиля оскорбляет и руководство и соответственно всех участников проекта!!! Совершенно не разобравшись ни в маркетинге, ни в сути проекта, "навешивает" ярлыки заезженными фразами: все плохо - лохотрон! Даже то , что участники проекта могут размещать рекламу своих проектов на платформе проекта, которую может увидеть 150тысячная аудитория и соответственно найти партнеров уже в свои проекты, даже это ставится в минус! Это нонсенс!!! Предложение БЕСПЛАТНО разместить рекламу своей компании и получить партнеров оказывается плохо!!! Лучше заплатить за рекламу и не получить результат? Уже не говорю о том, что деньги от новых партнеров совсем НЕ ПОПАДАЮТ в карман админу!!! Они распределяются среди людей. С чем интересно сбегать на Канары админу? С какими деньгами, если они до него не доходят!!!!! Нельзя чернить то, что не понимаешь!!!! Это глупо!!!
Заход на 100 дней с выплатой 0,1% в день. Считаем: 100*0.1%= 10% . К этому прибавить по 10% с твоих партнёров, т.е., по 10% с их 10%= 1% от их вклада. На 10 уровней, т.е., 1%*10= 10%. Итого: 10%+10%=20% от вклада одного человека. А на их таблицах показаны умопомрачительные суммы.
А где это 150.000 участников ? Нету столько. Вас максимум тысяч 10-15. В чате накрутка бешенная. 42.200 (+-) В реалии не поленись зайди в настройки кликни участники. Там где то около 8-10 тысяч человека. Во вторых ваша секта очень дружная и вся друг друга типа поддерживает. В Ютубе почему подписано 10.000 с лишним человек. Вас же 150.000 тысяч. Ну хотя бы тысяч 70 должно быть. Просмотры вообще жесть. Лайки минимум. В живых командных встречах вообще беда , если сотка сектантов придет аллилуйя. Вопрос. Ваш доход зависит только от вас . Как и на какие вы платите ежедневные годовые бонусы. 100.500.1000.3000.5000 . И это типа каждый день в течении года. Это около 4 миллионов рублей в год. Где вы берёте эти деньги если всё распределяется между участниками и не доходит до Варданяна ( Блинова)
Я тоже побывала в этом проекте, и действительно это лохотрон, только деньги потеряла, ждала 2месяца выплат привела 3человек но, выплаттак ине было, вот такой бизнес - идёт обман и одурачивание людей
Как можно писать о проекте, если ты сам в нем не участвовал? Послушали тех, то из него шел? А ушли потому, что хотели халявы. Приглашать нужно и это в любом проекте. И вывод на Раеер мгновенный. И не остановится проект, потому что он зациклен на внутреннем выводе. Пишите всякую отсебячину, не зная сути.
