Расширение для заработка в Интернете. Отзыв о проекте
Все мы знакомы с таким понятием, как CAPTCHA, и вводили ее не раз. Существуют сайты для заработка…


Review to project: Расширение для заработка в Интернете
Все мы знакомы с таким понятием, как CAPTCHA, и вводили ее не раз. Существуют сайты для заработка копеек по введению капчи и они действительно выплачивают деньги. Но это очень утомительно и неудобно. Как же решили проблему наши мошенники? Создали расширение для браузера. Давайте узнаем по подробнее.
E-mail адреса проекта
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
- [email protected]
Так же есть on-line поддержка на самом сайте, которая не всегда отвечает, и закрытая группа вконтакте https://vk.com/thecaptcha, куда можно попасть только при оплате расширения.
Внимание! Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!
Информация о проекте "Robot "
Проект предлагает нам расширение для браузера по разгадыванию капчи. Как все происходит?
На главной странице сайта написано:
- Посмотреть видео обучение
- Установить наше расширение.
- Зайти на сайты работодателей и запустить робота.
Проходим регистрацию, вводим почту, и нас сразу же перенаправляет на страницу с расширением для браузера.
Установили расширение, перешли по ссылкам, указанными на сайте. Бот действительно работает. Только что-то заработали мы слишком мало.
На сайте проекта сказано:
Чтобы начать зарабатывать, кликните по капче на сайтах работодателей (картинке с кодом).
После подключения к нашему серверу робот начнёт разгадывать капчу и вводить код в нужное поле.
По завершении теста, закажите вывод заработанных денег на Ваши кошельки.
Выведите заработанные деньги минимум с двух сайтов работодателей и вернитесь на эту страницу за результатами теста.
Но, к сожалению, мы не смогли вывести деньги ни с одного из предложенных сайтов, потому что сумма минимального вывода больше той, что мы заработали в тестовом периоде.
Контакты проекта
Домен зарегистрирован 31 января 2018 года.
Имеет Российский ip-адрес 109.234.38.123
Внизу страницы сайта написан адрес. Достаточно его скопировать и ввести в поисковик для того, что бы понять насколько мы наивны.
Россия, г. Воронеж, ул. 9-го Января корпус 68, 394030
Такого корпуса нет, есть различные вариации номера домов: 68к, 68з...
Разоблачение проекта "Robot "
Визуально расширение работает. Но, к сожалению - это утка. Объясняем почему.
Первое, на что стоит обратить внимание, расширение, которое нам показывали в видео обучении, имело другой адрес и название.


Мы уже перешли по ссылке с таким названием:


Это значит, что, возможно, google удалил расширение из своего магазина однажды, и нашим мошенникам пришлось "перезалить" его.
Далее, вас отправляют на 4 сайта для тестирования бота. И дают реферальные ссылки, т.е. в любом случае авторы проекта останутся в плюсе.
Так же в описании к расширению указано, что робот автоматически разгадает 100 капч на 4 сайтах работодателей, но это не оказалось правдой. Робот разгадал только 45 капч. Собственно, из за этого мы не смогли набрать минимум для вывода средств.
Есть два варианта, которые мы предполагаем.
1. Сайты, которые нам предоставляет мошенник, напрямую связаны с ним. Т.е., расширение для браузера ничего не разгадывает, а выдает результаты по шаблону. Проще говоря, на сайтах есть 100 шаблонов с капчей, их то бот-расширение и "определяет".
2. Сайты, которые нам предоставляет мошенник сотрудничают с ним, ведь реферальная ссылка есть и, возможно, какой то процент. Или же аферист выкупил эти домены, так как один из сайтов был зарегистрирован аж в 2007 году.
В общем, мы так и не смогли "купить" расширение, но выяснили, что оно стоит около 1320 рублей в месяц.
Видимо, что-то пошло не так у авторов проекта, и схема перестала работать.
Возможные потери на проекте "Robot "
- 1320 рублей,
- 12 минут своей жизни от просмотренного видео и потерянное время на все это.
Вывод о проекте
Друзья, не видитесь на такое. Помните, что в наше время даже отзывы с реальных страниц в социальных сетях, как и фотографии, можно купить, и будет стоить это копейки, а вы потеряете намного больше денег.
Нет описания
Оцените обзор
Средняя: 0.00 · Всего: 0
Комментарии:
Еще в копилку)) https://4636.one/
Описываю как работает эта шарашка! На сайте обещают заработок на автоматическом отгадывании капчи. В их видео всё рассказывается и показывается. Вначале они предлагают установить бесплатное расширение для браузера, 5 минут демонстрируют как оно работает и дают вывести с 2х подставных сервисов по разгадыванию КАПЧИ из четырёх, где-то от 20 копеек. Когда у пользователя появляется азарт, то он соглашается за оплату (я заплатил 1400 руб) якобы снять сервер (как они утверждают) на котором будет крутиться программа. И которая будет за вас отгадывать капчи на их подставном сервисе по разгадыванию капчи (а всего таких подставных сервисов 4, принадлежащих им). Но среди 4х фальшивых сервисов они также показывают и реальные сервисы по разгадыванию капчи, например RuCaptcha и Kolotibablo.com, Но вам покажут только как работает программа на 4 фальшивых подставных сервисах принадлежащих им. В итоге: после 12 часов, конечно же показной фальшивой работы программы, закрывают пользователю доступ и поддержка в лице админа перестаёт отвечать навсегда разгневанному заказчику. Деньги естественно никто там не собирается возвращать. Так мною было потеряно вложенных туда 1400 рублей. На их сайте сотни положительных отзывов, конечно же обманутых ими людей, которых обманом вынудили прислать свои фотографии и скриншоты с фальшивыми результатами работы. Вердикт: сайт 8862.ru чистой воды фишинг и ЛОХОТРОН!
Спасибо, добавлено
6424.ru еще один сайт. В тестовом режиме кинуло на сомнительные сайты, мягко говоря) ну потестил, в-общей сложности около 13р подарили (да, да эту замануху именно дарят, чтобы народ уверовал), но судя по всем сайтам сразу видно, что мошенники
9005.ru
Спасибо за вашу работу!
Спасибо, добавили
Еще один сайт лохотрон 2792.ru
А я утверждаю что это лоховзка потому что как и ты установил робота Прошол тест вывел копейки. продлил pic-earn.com оплатил 1380 руб. Поработал не более пол дня. И Всё пишет тест окончен. Поддержка молчит хотя онлайн. Деньги не выводятся пишет проверка "Модератор проверит качество вашей работы, это может занять до 12 часом" Прошло временигораздо больше. Очередной развод на деньги."БЕЗ ЛОХА И ЖИЖНЬ ПЛОХА" так это ещё пол беды. Робота вроди как удалил а корни этого робота остались.
Прошол тест вывел копейки. продлил pic-earn.com оплатил 1380 руб. Поработал не более пол дня. И Всё пишет тест окончен. Поддержка молчит хотя онлайн. Деньги не выводятся пишет проверка "Модератор проверит качество вашей работы, это может занять до 12 часом" Прошло временигораздо больше. Очередной развод на деньги."БЕЗ ЛОХА И ЖИЖНЬ ПЛОХА" Если у кого лишний деньги лучше пришлите их мне на payeer: P54681326
