Xipto

Xipto отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Xipto (xipto.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Xipto (xipto.biz)

Мы постарались максимально упростить процесс торговли. Одна из первых, предлагающих онлайн-инвестирование, наша платформа была разработана так, чтобы быть максимально удобной для пользователя и гарантировать, что она остается достаточно мощной и универсальной для опытных трейдеров. Мы никогда не корректируем наши инвестиционные условия в ответ на волатильность рынка. Фиксированные спреды и отсутствие проскальзывания на нашей веб-платформе означает, что вы знаете свою прибыль, прежде чем инвестировать. Мы регулируемся как CySEC в Европе, так и ASIC в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Хайп-проект Autopay-invest с многолетней историей

irina.zizitоp 09.04.2020 - 20:00
Autopay-invest – это классический образец анонимного хайп-проекта. Мошенники, которые его создали, придумали невнятную легенду и сомнительный маркетинг-план. Но обо всём по порядку. E-mail адреса

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.