Магазин подарков

Магазин подарков

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Магазин подарков Белварусь (belarus24.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Магазин подарков Белварусь (belarus24.ru)

Нужен красивый подарок, а времени в обрез? Идей никаких, а так хочется удивить оригинальным подарком близкого человека? Бюджет маленький? Не знаете, куда бежать и что делать?

Согласитесь, в такой ситуации рано или поздно оказывается каждый из нас. Оказались в ней и мы, два верных друга, когда в далёком 2014 году искали подарок для нашей общей знакомой. Безумные поиски решения проблемы натолкнули нас тогда на интересную мысль: создать интернет-магазин оригинальных подарков.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Гипермаркет товаров - кто и что продает

irina.zizitоp 26.04.2020 - 14:00
Предлагаем вам познакомиться с магазином, который слегка удивляет самим фактом своего существования. Обычно подобное создают те, кто собирает в одном месте разные партнерские ссылки. Но здесь явно что

Отзывы

Александр

вс, 19.04.2020 - 23:43

Заказал на этом сайте два лазерных нивелира с оплатой при получении на почте--прислали два детских лазерных фонарика.Телефоны не отвечают,на комменты нет реакции

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.