GramFree

Gramfree развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - GramFree (gramfree.network) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в GramFree (gramfree.network)

Telegram Open Network (TON) - это цифровой проект на основе цепочки блоков, разработанный для быстрой, безопасной, масштабируемой и способной обрабатывать миллионы транзакций в секунду. TON разработан для того, чтобы конкурировать с умными контрактами Ethereum и децентрализованными приложениями, в то же время будучи чрезвычайно масштабируемым.

Грамм является собственным сервисным токеном TON и обозначается треугольным символом TON. Он будет служить основной криптовалютой для экономики приложений в Telegram, а также будет доступен для внешнего использования.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Можем ли мы бесплатно получить Gramm?

irina.zizitоp 17.04.2020 - 20:00
Многие из вас знают, кто такой Павел Дуров. В свое время он создал социальную сеть Вконтакте. Вскоре, после ухода с поста, появился мессенджер Телеграм. Правда, в РФ все еще пытаются его усердно

Отзывы

EVGENIY

вс, 25.10.2020 - 22:35

Скажите кто и сколько вам заплатил за то чтобы не ознакомившись с сайтом писать всякую чушь?один недалёкий пишет что привлекают халявный трафик другой что в видео только одни негры не удосужевши себя просматривать видео каждый день.если QXGh5б удосужиля то увидел множество Русско язычного контента Такое впечетление что эти люди в глаза не видели то о чём пишут просто взяли задание написать неготивный отзыв за деньги и они его написали и получили свои 3 рубля(больше за такое не дают)

vladislav

Птн, 15.05.2020 - 07:56

отзывы о лохотронах сами лохотроны.их пишет тот кто не ознакомился даже с сайтом.хотят привлеч к себе внимание как специалисты.но не все идиоты и мы видем кто нам пихает чушь

Виталий

чт, 14.05.2020 - 12:39

Странно читать такие отзывы. Автор даже не удосужился ознакомиться с сайтом. На сайте есть вкладка ПОДДЕРЖКА. Не знаю дают ли вывести деньги, но никаких вложений никто не требует. На сайте в вкладке ВИДЕО очень много видео с доказательствами вывода средств. Попробую собрать минимальную сумму и напишу дадут вывести или нет.

Гость

сб, 11.04.2020 - 23:33

Там даже телеграмма нет, чтоб привязать и ролл как попало выдает на 300 может сотку выпасть... на 981 0.1)))))))))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.