Симулятор дохода с выводом реальных денег

ChallengeBux

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - ChallengeBux (challengebux.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в ChallengeBux (challengebux.com)

Как участнику, вам будут платить за каждый клик, который вы генерируете, просматривая объявления нашего спонсора. Наши инновационные функции для участников дают им гибкость и больше возможностей для заработка.

  • Заработайте до $ 0,04 за клик
  • Заработайте до $ 0,02 за клик реферала
  • Расширенный фильтр активности рефералов
  • Система быстрых платежей и получения
  • Несколько вариантов оплаты

Симулятор дохода с возможностью вывода реальных денег. Ваша задача - купить несколько планов. Чем дороже ваш план, тем больше ваш доход.

Наши инновационные функции для участников дают им гибкость и больше возможностей для заработка. Платят за просмотр рекламы. Получайте бонус каждый день.

Партнерская программа также доступна для всех пользователей проекта. Вам будут платить 10% за привлечение рекламодателей, 5% за депозиты.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - ChallengeBux.com - букс или финансовая пирамида?

irina.zizitop 11.08.2020 - 09:11
Сперва я хотела букс ChallengeBux.com отправить в другой раздел, но решила, что ему место всё же в рубрике «Лохотроны». По отзывам проект пока платит, хотя в будущем всё может измениться. Почему я

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.