Биржа инсайдов

Биржа инсайдов

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Биржа инсайдов (potrevloave.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Биржа инсайдов (potrevloave.ru)

Приветствуем вас на нашем сервисе проверки информаторов договорных матчей. Если вы первый раз на нашем сайте посетите раздел о сервисе.

Об оплате: как только появляется анонс матча от информатора, то также будет доступна кнопка оплатить. Платежи можно провести с помощью qiwi или картой(visa, mastercard, мир). После оплаты пришлите скрин с подтверждением платежа на нашу почту [email protected] Информация будет выслана на ваш е-маил после оплаты.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Мониторинг капперов - продажа информации о договорных матчах

Ревизор 24.08.2019 - 21:14
Как и трейдинг, ставки на спорт становятся все более популярными, в больше степени это обусловлено тем, что сегодня существует большое число капперов, которые предоставляют исходы событий - как

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.