Дзен Курс узнай как монетизировать свой канал

Дзен курс узнай как монетизировать свой канал в яндекс дзен за сутки развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Дзен курс узнай как монетизировать свой канал в яндекс дзен за сутки (zen-kurs.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Дзен курс узнай как монетизировать свой канал в яндекс дзен за сутки (zen-kurs.ru)

Мы – команда профессионалов. На постоянной основе развиваем 40+ успешных каналов, приносящих доход. Мы прошли путь от небольшой команды, из 3-х человек, до собственного штата из более 30 копирайтеров, 10 редакторов и 1 главреда, работающих с нами более полутора лет. По количеству сотрудников мы обогнали ряд известных журналов!

Наша суммарная аудитория составляет более 10 миллионов человек. Этого всего мы смогли добиться, благодаря платформе ЯндексДзен, всего за 2 года. Все это время мы учились и теперь предлагаем эти знания Вам. Также мы – авторы одного из лучших, «дотошных» курсов – «Справочник "Дзенофила" 50 страниц правды о Яндекс Дзен».

Он разошёлся тиражом свыше 120 экземпляров и продолжает набирать популярность у аудитории. Кто может обучить работе и заработку на Дзене лучше, чем команда профессионалов с опытом более 2 лет? Ответ очевиден! Добро пожаловать в наши ряды. Наши ученики становятся профессионалами своего дела. Мы обучаем и консультируем от старта до результата.

Лица проекта

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Снова Яндекс Дзен, теперь от Владимира Данилова

irina.zizitоp 11.06.2020 - 09:48
Площадка Дзен от Яндекса очень популярна у пользователей. Много читателей, много писателей. Но еще много инфоцыган, которые обещают научить на Дзене зарабатывать. На Baxov.Net курсов о Яндекс Дзене

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.