Платформа Avalon LTD

Платформа Avalon LTD инвестируем в современные технологии и стартапы развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Платформа Prefix Miners (avalon.ltd) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Платформа Prefix Miners (avalon.ltd)

Наша онлайн-платформа – это микс публичности и приватности. Публичность заключается в полной прозрачности, предсказуемости и автоматизированности работы нашей компании, когда практически исключен человеческий фактор.

Приватность предусматривает полную анонимность наших клиентов и партнеров, если только они сами не захотят раскрыть себя или любые данные. Также мы понимаем приватность как возможность наших партнеров самим решать, когда и как инвестировать, когда и как выводить свои честно заработанные деньги. Для это мы создали онлайн-кабинеты для каждого клиента и поддержку 24/7.

Сегодня, как никогда раньше, мы каждый день наблюдаем важность современных цифровых технологий.

Во времена глобализации, трансконтинентального бизнеса и эпидемий, технологии являются тем, что в буквальном смысле создает наш современный мир и спасает жизни. Мы в Avalon Technologies всегда верили в силу современных технологий, поэтому последние 7 лет инвестируем в них свои силы, страсть, знания и деньги.

За это время в роли инвесторов и партнеров нам удалось запустить 76 стартапов, создавая условия для стремительного роста, привлечения дополнительных ресурсов и успеха. Одновременно с прямыми собственными инвестициями в стартапы мы создали целую экосистему экспертного сопровождения инвестиций для наших партнеров, когда мы выступаем как профессиональные консультанты и доверенные лица.

 

Эта экосистема успешно функционирует уже 5 лет и сполна оправдала себя, ведь в нашем портфолио уже есть несколько десятков компаний и физ.лиц с крупным частным капиталом, которые воспользовались нашими услугам и смогли отлично заработать во времена стремительного роста и глубоких падений глобальных рынков, высокой волатильности криптовалют, перманентных колебаний в e-commerce.

Мы долго размышляли над тем, как развить этот успешный опыт прямых инвестиций и консультирования, и решили создать публичную платформу, которая объединяет обе эти деятельности.

Наша логика проста: если мы, как компания, смогли достичь успеха в непубличном инвестировании, то почему бы не попробовать модель открытого участия. Так и появилась наша новая платформа с огромным успешным опытом – Avalon Technologies.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Новый хайп-проект Avalon Technologies или как потерять свои денежки

irina.zizitop 04.08.2020 - 09:07
Сегодня у нас обзор на очередную финансовую пирамиду под названием Avalon Technologies. Мошенники уверяют, что работают легально, поэтому им якобы можно доверять. На самом деле это манипуляция. МММ

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.