Gem4me Marketspace

Gem4me marketspace развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Gem4me marketspace (gem4me.team) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Gem4me marketspace (gem4me.team)

Успей принять участие в венчурном проекте по созданию глобальной торгово- финансовой платформы MarketSpace на базе мессенджера Gem4me. Это первый проект по созданию массового приложения, в котором тебя приглашают участвовать!

Наша амбициозная цель – войти в число топовых маркетплейсов мира. Мы создаем маркетплейс с максимально широким охватом стран, и уже сегодня установки приложения зафиксированы в 163 странах мира. Уникальное сочетание мессенджера и маркетплейса позволит нам привлечь большое количество пользователей. Мы предлагаем нашим клиентам неограниченные возможности для общения, надежный инструмент для бизнеса и получения дохода на различных платформах и разных языках.

Gem4me Group of Companies – группа европейских компаний, созданная для разработки и продвижения на рынке уникального мобильного приложения – мессенджера Gem4me с торгово-финансовой платформой MarketSpace.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Marketspace от мессенджера Gem4me - банальная афера лохотронщиков

irina.zizitop 14.07.2021 - 07:55
Gem4me – амбициозный, но при этом банальный лохотрон, созданный жуликами, знающими толк в аферах. Прохиндеи постарались на славу над легендой своего проекта, спрятав концы в воду. На поверхности лишь

Отзывы

Майя

ср, 22.02.2023 - 17:53

Примерно полгода пользуюсь приложением, и могу поделиться своим мнением рядового пользователя. До этого пользовалась конечно и другими мессенджерами, поэтому есть с чем сравнивать. Например, звонки - в телеграме всегда были проблемы с соединением, а в вотсапе могла просто пропустить важный звонок. В Gem4me со мной такого пока не было ни разу, и для меня это ощутимый плюс. Ещё для меня было открытием бесплатная расшифровка голосовых сообщений - удобно, когда не можешь его послушать, а покупать подписку (не буду тыкать пальцем) совсем не хочется. Ещё есть прикольная фишка - свой маркетплейс. Короче, желаю разработчикам успеха, не останавливайтесь на достигнутом.

Павел

вт, 22.11.2022 - 14:44

Сменил недавно телефон на хуавей и столкнулся с проблемой, что во-первых, там нет гугл плей, а во-вторых, нужно пользоваться их специальным стором. Там есть не все приложения, а те которые есть работают как-то странно. Пока единственное приложение которое хорошо оптимизировано на хуавей это gem4me и все. Вот оно не вылетает. Хорошо работает. Могу общаться с родственниками/коллегами. Из социальной жизни тоже не выпадаю, так как тут есть каналы, поэтому все новости получаю от туда. Удобно. Маркетспейс работает хорошо. Продаю там, а то на хуавее авито очень сильно лагает.

Nonsens

ср, 16.11.2022 - 16:24

Прикольно сделали фичу с новостной лентой. Такого действительно нехватало в приложениях-мессенджерах. В очередной раз убедилась, что кроме Gem4me мне теперь никакие приложения и не нужны. Тут сразу и развлекательный контент в виде групп по интересам, новостная лента, чаты, звонки и свой маркетспейс. Удивительно, что при подобном расширенном функционале у приложения нет никаких багов в работе. Все стабильно. Не вылетает. Даже мой старенький андроид все спокойно поддерживает.

Гость

ср, 28.09.2022 - 12:12

ОСТРОЖНО МОШЕННИК! Мошкин Валерий Викторович, проживает в городе Тюмень. Работает частным массажистом, втирается в доверие к людям и вовлекает их в финансовую пирамиду Gem4Me. Этот аферист только спит и видит как бы паразитировать за счет других! Будьте осторожны, не ведитесь на этот лохотрон и не верьте ни единому слову этого балабола!

Анна

вт, 12.07.2022 - 14:39

Пробую пользоваться мессенджером, вотсап меня динамит, уведомления могут приходить спустя сутки. Ладно сообщения. Но пропущенные звонки раздражают. Пока только с родственниками тут переписываемся, так как контактов друзей мало кого видела в приложении. А это рассказывать о нем надо. Жаль, конечно, что gem4me не так известен в моих кругах, работает-то он отлично.

Rakirs

вт, 21.06.2022 - 07:12

Уже 2022 год, а джем не застыл на месте и не брошен. К просьбам юзеров разрабы прислушиваются - что с видеоколлами и записью, что держали в курсе насчет ускорения аудио. Просто приятно, когда в своем блоге они такие "мы вас слышим и делаем для вас приколюшку". Человеческое отношение сразу видно

Анонимно

чт, 09.06.2022 - 15:51

Проект рассчитан именно для конечного потребителя. Сейчас приложений развелось очень много и им дорабатываться и дорабатываться. Gem4me как-то сам чувствует будущие тренды и сам вставялет в свои релизы, которые часто обновляются, на самом деле. Во время пандемии сразу подключили видеовызовы. Сейчас сразу же активно развили свою плошадку для блогинга, раз остальные приложения блокируют наш российский контент. Так держать, ребята, молодцы.

Михаил Лавкай

Птн, 12.11.2021 - 23:47

С весны 2019 года учавствую в проекте,заметно!..как за прошедшее время он усовершенствовался!..Раскрученные приложения стоят прилично!...Да и у меня есть пока кое какие вопросы...(по покупке токенов и то что я могу не вернуть вложенные средства!..,ну дак потому он и называется венчурным!..,т.к. высокорисковый..,но основные риски(на мой взгляд,да и не только!..) уже позади...и проект выходит на завершающие стадии...каждый год проходит аудиторская проверка и приложение заметно!..растёт в цене).Приложение создаётся ,,крутое,,( та же возможность создать видео конференцию на 1000 человек уже работает и многое другое!..,уже работает и работает ХОРОШО!..) Рекомендую глубже разобраться с данной,очень редкой,возможностью значительно увеличить свой капиталл..Великолепных результатов в промысле-творчестве РАДОСТИ!!!..,Друзья!.. :)

София

чт, 23.09.2021 - 19:39

Не думала что очередной мессенджер окажется довольно неплох. Проект венчурный, типа вайбера, но ничем не хуже, а в некоторых моментах уже переплюнули его. Приложение постоянно обновляется, добавляются новые функции, не успеваю устанавливать их, но это и хорошо. Видно что разработчики не сидят на месте, стараются всячески его улучшить. Открыла для себя маркетспейс внутри, можно найти себе интересные вещицы по нормальным ценам, еще и не только у нас в стране, а и за границей. В общем приложением я довольна.

Егор

ср, 04.08.2021 - 12:07

Как там говорят. Искал медь, а нашел золото. Вот и у меня что-то подобное произошло. Просто был в поисках удобного приложения для бизнеса, а нашел еще и вариант инвестиций. Качество видеосвязи отличное и бесплатное в отличии от того же зум, где нужно переподключаться каждые 40 минут. Сразу встроен меркетспейс и удобный мессенджер. Люди пользуются, им нравится и я их понимаю. Вложился. Купил стартовый пакет, пока он стоит не такие большие суммы.

Диана

Птн, 30.07.2021 - 12:37

Перешла по совету друга. Живу в Москве и конкуренция на рынке недвижимости просто нереальная. На авито еще куча новых правил каждый месяц новых и огромное количество денег трачу просто тупо за размещение, а в джемфоми все бесплатно. И так как ниша в маркетспейсе малозанята у меня быстро квартиры посуточно разбирают. Даже иностранцы и их намного больше в приожении. Больше отсюда получается заработать, чем через сторонние площадки.

Алла

чт, 22.07.2021 - 10:34

Сколько людей - столько и мнений. Многие могут высказаться в негативном ключе, но любая инвестиция это потенциальные риски. Куда бы вы не вложили, есть какой-то процент, что что-то пойдёт не так. Но для IT индустрии это большая редкость. Всё приложения в которых вкладывают душу становятся успешными. А сюда точно вложили душу. Я поняла это после первого скачивания приложения. Сплошной комфорт, никаких багов и полная продуманность.

Антонина

вт, 20.07.2021 - 14:51

Использую это приложение по части Market Spase. У меня малый бизнес, есть площадка в инсте, решила зайти разместиться еще здесь. Нравится, что площадка новая, разработчики постоянно ее модернизируют, что-то меняют, добавляют, улучшают. Это круто, что она еще не заезженная, активно развивается. У меня уже здесь создался свой круг покупателей и потихоньку прибавляются еще. Нравиться, что это международная платформа и есть шанс расширить свою аудиторию покупателей.

Оксана

чт, 15.07.2021 - 17:57

Пользуюсь, скачиваний тут уже больше 13 миллионов, не зря этот мессенджер называют народным. Даже не потому, что это краунд проект, и на него принимают инвестиции простых людей. Больше потому, что тут жизнь кипит - торговые площадки новые прибавляются, знакомые в Gem4me приходят. Устранили многие недоработки, сейчас тут классная связь, видеоконференция, боты, и еще много штук, все бесплатно.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.