Trade Margin Technologies (tmtgroups.com)

TMTgroups отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Trade Margin Technologies (tmtgroups.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Trade Margin Technologies (tmtgroups.com)

В 2014 основатели Synergy Investments Ltd запустили первый сервис услуг онлайн-торговли под брендом TMTgroups. Полные энергии и решительности, мы работали, чтобы реализовать свое уникальное видение индустрии.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - TMTgroups - форекс-кухня от "японского" брокера

irina.zizitop 30.06.2020 - 10:03
Сегодня у нас обзор на очередного псевдо-брокера, якобы торгующего на форексе. Лохотрон называется Trade Margin Technologies, сокращённо TMTgroups. Брэнд якобы принадлежит японской компании Synergy

Отзывы

Petr

сб, 03.10.2020 - 14:54

Да, это мошенники!
Спасибо Инна!
Вот ссылка на схему вывода денег из подобной компании https://www.baxov.net/project/14497
Пётр, подробно описывает!

Инна

Птн, 11.09.2020 - 15:16

ЭТО МОШЕННИКИ!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ РАБОТНИКИ!
Вот реальный обзор об этой КУХНЕ! https://www.baxov.net/reviews/tmtgroups-foreks-kukhnya-ot-yaponskogo-brokera
А вот ссылка на создатедя этого ЛОХОТРОНА! https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya
ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!!!

Evgeniy

Птн, 10.07.2020 - 13:52

Значит как началась моя история с этим брокером:Сидел я дома на самоизоляции, сложно было чисто из-за того что сбережения по немного подходили к нулю всё больше и больше. Начал искать работу и подавать разные заявки, телефон начал разрываться просто от назойливых звонков, пришлось блокировать все номера. На следующий день со мной связался менеджер Сафронов или Сатронов не помню точно. Всё начал объяснять и показывать.Но начать работать я боялся!!! и даже очень! Спустя неделю он мне отправлял все свои итоги сделок и так далее. Решил я почти на последние рискнуть, хотя был настроен на то что уже попрощался с деньгами... Через 3 дня,торговать мы начали с NFP, и дальше "бомбили" на крипте. Итог, на сбер я уже вывел 342 Евро, при инвестиции 120.
Не буду говорить что всё легко и так дальше, мозгами тоже нужно поработать! Но скажу откровенно я лично,остался довольным, а дальше будем видеть.

Вера Питькина

сб, 27.06.2020 - 13:02

Работал раньше со многими компаниями. Везде "лохотроны". Думаю рискну в последний раз. Скажу следующее : Все реально работает ! Хорошие специалисты и сопровождение ! Отдельное спасибо Вячеславу Зумову. Отличный специалист и хороший человек ! Вообщем советую !

Yaroslav Zumov

сб, 27.06.2020 - 13:00

Добрый день, много чего интересного можно найти в интернете, но работу сложно,Я сам живу в Италии и в период COVID-19 найти что-то для себя было сложно.Наткнулся на компанию месяц назад, предложил мне менеджер начать с вложений что меня напугало,заблокировал их,через неделю передумал вышел на связь с менеджером и решил рискнуть или как говорят "Кто не рискует тот не пьет шампанского"в общем и целом что вышло.Через 7-7.5 часов вывел себе на банковский счёт уже 142Евро. а 80 оставил на счету.Работаю уже 4-ю неделю и доволен что нашел себя в новом направлении.Ну посмотрим дальше как оно будет.Пока что доволен))
Всем желаю удачи в торговле.

Александр Морозов

сб, 27.06.2020 - 12:53

Приступил к работе недавно, но уже имею хороший результат, аналитики действительно опытные, многому учат при этом зарабатываю и обучаюсь, рекомендую!

Александр Николаев

сб, 27.06.2020 - 12:45

Работаю с компанией не первый месяц, в принципе доволен,т.к. сейчас найти толкового брокера очень сложно, работаю сам без аналитика, всё в порядке, с выводом проблем нету, дали шикарный страт, спасибо отдельное за удобную торговую платформу.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.