Penny Save

Penny save отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Penny save (pennysave.live) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Penny save (pennysave.live)

Представьте, что вам нужно поменять 220 рублей на доллары США, курс обмена 64 рубля за 1 доллар. Делим 220 на 64, получаем 3, 4375 Таким образом, вы переводите 220 рублей и вам выдают 3 доллара 43 цента. Вопрос: Куда делись 0,0075 долларов? Правильно в долларах такой суммы нет, а если 0, 0075 умножим на 64, то получаем 0, 48, то есть 48 копеек!!! Куда делись 48 копеек? Это дополнительный заработок сервисов, совершающих обмен!

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Какой заработок на погрешностях предлагает Penny save?

irina.zizitop 24.06.2020 - 18:02
Сегодня у нас на обзоре типичная финансовая пирамида с нетипичной легендой. Встречайте! Penny Save! Владельцы Пенни Сэйв обещают каждому вкладчику заработок на погрешностях на курсах валют. Сразу

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.