MMK Investment

mmk investment развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - MMK Investment (mmkinvestment.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в MMK Investment (mmkinvestment.com)

Основанная в 2006 году, сегодня Международная Металл Компания ООО “Алегрим” является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов как чёрного, так и цветного металлопроката на российском рынке. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила ММК ООО Алегрим построить мощную клиентскую базу, которая исчисляется тысячами довольных партнеров и успешным сотрудничеством и за пределами нашей необъятной родины.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиции в "металлопрокат" от MMK Investment - инвестиции в мыльный пузырь

irina.zizitop 23.07.2020 - 09:15
Что такое MMK Investment? Чистой воды лохотрон, от которого лучше держаться подальше. Зарабатывают жулики якобы на инвестициях в металл. Мошенники уверяют, что работают легально, поэтому им можно

Отзывы

kat

ср, 19.05.2021 - 15:49

If it’s unfortunate that you have lost your
hard earned money to this platform. However, for future references kindly join the r/scamsupdate community of Reddit.
Also, you stand a chance to get your money back by contacting 
[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

I have referred users in the past and they were able to get back their money. 

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.