Trust Meridan (trustmeridan.com)

Trust Meridan отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Trust Meridan (trustmeridan.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Trust Meridan (trustmeridan.com)

Trust meridan - надежный финансовый партнер для трейдеров и частных инвесторов. Накопленный опыт профессионалов позволил создать оптимальные торговые условия для всех участников финансовых рынков. торгуя с trust meridan, вы доверяете свои деньги стабильному партнеру.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Trust Meridan - очередной псевдо-брокер с липовой лицензией

irina.zizitop 30.06.2020 - 18:21
Trust Meridan - очередной анонимный псевдо-брокер, предлагающих заработок на CFD-торговле. Жулики уверяют, что работают легально, поэтому якобы им можно верить. Неискушённый человек может подумать

Отзывы

Андрей

пн, 29.06.2020 - 13:38

Попал на развод этой компании TRUST MERIDAN!

Познакомились со мной в инстаграмм. Красивая девушка, приятная в общении.Через некоторое время обменялись телефонами.рассказала что занимается торговлей на бирже и сама в этом не понимает, а ей помогает брат(он брокер).свела с ним.Он помог зарегистрироваться на портале,типа у него есть доступ,т.к. он брокер,а площадка закрыта для обычных людей!С самого начала начал удваивать, утраивать суммы!Сказка.Но когда решил снять деньги,то меня заблокировали!То страховку оформить, то федеральную печать итд. Денег нет,трубки никто не берет!РАЗВОД!

Сергей

вс, 28.06.2020 - 13:01

Добрый день!Со мной произошла аналогичная ситуация!В соцсети фейсбук со мной познакомилась красивая девушка Настя. Рассказала как зарабатывает на бирже с помощью своего родственника.поверил.решил попробовать. когда перевел деньги на торговую площадку TRUST MERIDAN, в первые дни шла активная торговля и было классно, но когда решил вывести деньги, меня заблокировали и ограничили доступ к порталу!трубки никто не брал!ЛОХОТРОН!

Сергей

вс, 28.06.2020 - 10:24

Со мной случилась однотипная ситуация с TRUST MERIDAN!Когда торговал и вносил деньги,всё было хорошо.А как только,решил снять,то меня заблокировали и искали кучу причин для пополнения счета этих МОШЕННИКОВ.После всех разговоров,меня отключили от портала и перестали брать трубки!

Гость

сб, 27.06.2020 - 11:08

Столкнулся с брокерской компанией Trust Meridan!

Теперь хочу предупредить всех, что это действительно реальный ЛОХОТРОН!

Я всегда был рациональным и не доверчивым человеком, но в этой ситуации все сработало противоположно!

В соцсети работают девушки, приветливые, общительные, красивые!вот одна из них попалась и мне. Зовут ее Оксана Низамиева!Завязалась достаточно активная переписка. После недели общения, обменялись телефонами!По ее версии, она живет в Швейцарии(Берн). У нее якобы, своя фото студия и она снимает там квартиру!После недельной переписки, она начала показывать скрины брокерского портала и просить поздравить ее с успешной сделкой! Я длительное время не обращал на это внимания, однако фото скринов стало все чаще и чаще приходить, чтоб похвастаться хорошей прибылью!после всего этого прозвучал вопрос: «не хотел бы я попробовать?» я спросил: «Что для этого нужно?» в ответ,я услышал, что это якобы закрытая платформа и ее зять рулит ее финансами и у него, как у брокера есть доступ и она может замолвить за меня словечко!ну, я с огромным скептицизмом согласился и подумал, что за спрос никто денег не берет!и тут я просчитался!

Через пару дней мне приходит «отличная» новость, что зять Оксаны Незамиевой, Владислав Никитин,готов меня проконсультировать и дать пару уроков.

В один из дней мне позвонил данный Владислав и красиво «налил в уши» о прибыли в 20-25%в месяц от вложенной суммы и «-» 20% от месячной прибыли-это моржа за помощь Владислава!ну,я решил попробовать. после чего меня попросили выйти в скайп, включить функцию демонстрации экрана и под указание Владислава, я выполнил все действия по регистрации!так же попросили выполнить регистрацию на Binance, для пополнения счета через конвертацию в криптовалюту!

Не понимаю зачем, но я решил попробовать! Перевел сумму 300 000 руб и «о чудо», с первой сделки с помощью Влада я поднял 40 баксов. потом 2-я сделка, и за день уже 100 баксов.

После Владислав Никитин сказал, что по некой необходимости, он переключает меня на некого «Максима Демина» и он отличный брокер.

Кстати, все с украинским Говорком!

В итоге, я влил туда достаточно большую сумму денег и результат радовал! все вежливые и милые!

И вот настает день, когда я решил попробовать вывести не много денег с этой платформы!Для проверки!Написал сумму в 1000$ и отправил запрос!И тишина.........

Написал в службу поддержки и утром приходит ответ, что сорян, ваш депозит не застрахован и ваш счет заблокирован!застрахуйте его(26,5 % от существующего депозита) и сможете совершать операции!на вопрос: "почему?" и "где это написано?" никто соответственно, не ответил! я позвонил "Демину Максиму", и он с абсолютной уверенностью мне сказал, что это обычная практика и мы допустили ошибку, что не застраховали депозит! Я испугался за свои деньги и "лохонулся " в очередной раз-заплатил эту страховку!мне разблокировали счет и позволили снять 1000$.

На следующий день, я решил еще раз попробовать снять, и мою заявку опять поставили в режим ожидания!через пару дней позвонил, якобы «финансовый контроль» по имени Эдик К. (считаю нет смысла писать фамилии т.к. они наверняка вымышленные, как и имена). И тут мне Эдик говорит, что я нарушаю регламент и не получил «федеральную печать» опять на вопрос: "где это написано?", он сослался на пункт 3.3 (в котором написано абсолютно другое). В итоге у нас произошла перепалка с переходом на личности(по общению гопник-гопником), после чего мне сказали или плати или хрен получишь свои деньги!Поняв, что свои деньги я и так потерял, я решил по максимуму действовать в направлении "черного пиара" этой ШАРАЖКИ!
Если кратко, то в этой "ШАРАГЕ" несколько уровней работы:
1.Красивые дамы, которые через соцсети, может и в живую, обрабатывают клиентов!
2. После обработки, клиентов переключают типа на "родственников" и они начинают тебя затягивать и в эту историю.В тот же момент говоря, что это новая платформа, отношения они к ней не имеют и сами там зарабатывают хорошие деньги!
3. Есть типа "поддержка клиентов", ребята из той же "БРАТВЫ"!Все с Украинским акцентом и ГОПНИЧЕСКИМИ замашками!

В итоге, резюме: Ребята не ведитесь на TRUST MERIDAN! Это реальное ЛОХОВСТВО!!!

Loh teper

ср, 15.07.2020 - 17:54

Друг, твоего трейдера случаем звали не Pavel Ridinger?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.