MineBest (minebest.com)

MineBest отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - MineBest (minebest.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в MineBest (minebest.com)

MineBest является технологически развитой инфраструктурной компанией, специализирующейся на криптографических вычислениях. Наша основная деятельность - одна из самых динамично развивающихся компаний в отрасли криптовалюты - занимается созданием центров обработки данных, предназначенных для предоставления профессиональных услуг хостинга горного оборудования.

Штаб-квартира MineBest, основанная в 2017 году Эялем Аврамовичем, генеральным директором MineBest, находится в Варшаве, Польша, и предоставляет миру самые передовые решения для добычи полезных ископаемых на рынке. MineBest также имеет представителей по всему миру в США, Китае, Израиле и Казахстане, а также имеет несколько криптовалютных ферм в Казахстане мощностью 20, 20 и 50 МВт на полную мощность. Кроме того, в Казахстане строятся объекты мощностью 20 МВт и 150 МВт, а также строящийся дата-центр мощностью 100 МВт в Китае (50 МВт в настоящее время находятся в эксплуатации) - все они должны быть готовы во втором квартале 2020 года. Мы принимаем постоянно растущее количество майнинг устройств, которые работают с оптимальными стандартами и эффективностью.

Цель MineBest - предоставить частному потребителю самое современное в своем роде оборудование для добычи полезных ископаемых в мире, а также обеспечить надежную установку, обеспечивающую круглосуточное обслуживание на самом высоком уровне. Вместе с нашей квалифицированной и опытной командой, наряду со стратегическими клиентами и партнерами, мы внедряем новый стандарт для экосистемы майнинга и инфраструктуры центров обработки данных.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.