TradeTech Group (tradetech-group.com)

TradeTech Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - TradeTech Group (tradetech-group.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в TradeTech Group (tradetech-group.com)

TradeTech Group является финансовым подразделением Playtech PLC, глобального и хорошо организованного бизнеса, торгуемого на Основном рынке Лондонской фондовой биржи и входящего в индекс FTSE 250 с рыночной капитализацией более 2,5 млрд. Фунтов стерлингов. Мы являемся лидерами на рынке программного обеспечения для многоканальной торговли следующего поколения, систем и услуг ликвидности, которые предлагаются в качестве B2B нашей глобальной партнерской сети.

Наше предложение B2C является признанным и быстро растущим онлайн CFD-брокером, управляющим брендом MARKETS.COM, где вы можете быстро и безопасно торговать CFD на акции, индексы, валюту и товары, используя любое устройство с нулевой комиссией или комиссией на наших современных торговых платформах. Наше комплексное B2B-предложение позволяет розничным брокерам лицензировать нашу проприетарную торговую платформу, программное обеспечение CRM, бэк-офис и системы бизнес-аналитики, а также использовать нашу эксклюзивную технологию ликвидности, предоставляя розничным брокерам многофакторное исполнение, первичные брокерские услуги, инструменты управления ликвидностью и рисками. ,

Сила нашего баланса не имеет себе равных и является лучшим и наиболее стабильным местом для торговли. Конечно, TradeTech Group работает с высочайшей степенью целостности, регулируемой на различных финансовых рынках.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.