Онлайн гипермаркет бытовой техники

Онлайн гипермаркет бытовой техники отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Онлайн гипермаркет бытовой техники (protechniku.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Онлайн гипермаркет бытовой техники (protechniku.ru)

Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.

Наша главная задача – сделать покупку, как можно более удобной. Поэтому мы стараемся внимательно относиться к каждому клиенту и учитывать все его пожелания. Мы делаем покупку техники легкой и приятной процедурой для Вас, с нами выбор прибора не будет казаться головной болью – она принесет только радость и удовольствие от покупки, благодаря квалифицированным профессионалам, работающим в нашем магазине.

Мы надеемся, что большой опыт в сфере продаж, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены оставят приятные впечатления, и Вы захотите воспользоваться нашими услугами не раз! Обращаясь к нашей компании, Вы избавляете себя от многих лишних хлопот, связанных с покупкой бытовой техники!

Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Наши реквизиты

Наименование компании - Онлайн-гипермаркет "ProТехнику"

Регистрационная информация

  • ИП Тимофеев Е.А
  • ИНН: 132804778780
  • Расчетный счет: 40802810839000005626
  • Корреспондентский счет: 30101810100000000615
  • БИК: 048952615    КПП: 132602001
  • Банк получателя: Филиал «ПАО СБЕРБАНК»

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Дисконт–центр Холодильник - липовый магазин

irina.zizitop 29.06.2021 - 16:15
Дисконт –центр Холодильник – самый натуральный лохотрон. Покупать в данном интернет-магазине что-либо не стоит. Ибо мошенники не торгуют заявленным товаром. Они обманывают покупателей. Как? Они

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.